OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Ebensee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TV Taufkirchen/Pram 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ESV Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Raika Regau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Fischer Ried 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 16:00 1. Runde spielfrei* ESV Wels 1
1. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG UTC Trauntal 1 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 16:00 2. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
2. Runde SPG Ebensee 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Fischer Ried 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Wels 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 16:00 3. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
3. Runde UTC Raika Regau 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Fischer Ried 1 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Ebensee 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 16:00 4. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
4. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 16:00 5. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ESV Wels 1 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Ebensee 1 UTC Fischer Ried 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika Regau 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 16:00 7. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Raika Regau 1 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Gmunden 1903 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Ebensee 1 ESV Wels 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 16:00 8. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
8. Runde ESV Wels 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raika Regau 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 16:00 9. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
9. Runde SPG UTC Trauntal 1 TV Taufkirchen/Pram 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Ebensee 1 UTC Raika Regau 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan