OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Regionalklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SPG Puchenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Eferding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Schiffswerft 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Rohrbach / Berg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Altenfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Pasching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Eigenheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 1
1. Runde TC Eigenheim 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Eferding 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB Traun 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Altenfelden 1
2. Runde SPG Puchenau 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Pasching 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Leonding 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* TC Eigenheim 1
3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde URTC Eferding 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB Traun 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenfelden 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
4. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Pasching 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Leonding 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Eigenheim 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 1
5. Runde URTC Eferding 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB Traun 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Altenfelden 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Schiffswerft 1
6. Runde Sportunion Pasching 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Leonding 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Eigenheim 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
7. Runde ÖTB Traun 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenfelden 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* Sportunion Pasching 1
8. Runde ASKÖ Leonding 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Eigenheim 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Eferding 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* ÖTB Traun 1
9. Runde UTC Altenfelden 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Puchenau 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Pasching 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan