OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Regionalklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 URTC Eferding 1 6 5 0 1 14,0:4,0 14:4 31:13 223:158
2 TC Eigenheim 1 5 4 0 1 12,0:3,0 12:3 27:10 198:121
3 SPG Puchenau 1 5 4 0 1 10,0:5,0 10:5 21:13 162:126
4 ÖTB Traun 1 6 4 0 2 9,0:9,0 9:9 21:20 174:174
5 UTC Altenfelden 1 5 1 0 4 7,0:8,0 7:8 16:20 141:153
6 Union Rohrbach / Berg 1 5 2 0 3 6,0:9,0 6:9 16:19 149:153
7 ASKÖ Schiffswerft 1 5 2 0 3 5,0:10,0 5:10 12:21 119:157
8 Sportunion Pasching 1 6 1 0 5 5,0:13,0 5:13 14:28 143:206
9 ASKÖ Leonding 1 5 1 0 4 4,0:11,0 4:11 9:23 100:161

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 1
1. Runde TC Eigenheim 1 Sportunion Pasching 1 2:1 5:2 35:15 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASKÖ Schiffswerft 1 1:2 3:4 33:40 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 SPG Puchenau 1 2:1 5:3 45:35 anzeigen
1. Runde ÖTB Traun 1 UTC Altenfelden 1 2:1 5:3 36:30 anzeigen
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Altenfelden 1
2. Runde SPG Puchenau 1 ÖTB Traun 1 2:1 4:3 36:22 anzeigen
2. Runde Sportunion Pasching 1 Union Rohrbach / Berg 1 2:1 4:3 27:30 anzeigen
Mi, 30.5.2018 17:00 2. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 URTC Eferding 1 0:3 1:6 19:38 anzeigen
Mi, 23.5.2018 17:00 2. Runde ASKÖ Leonding 1 TC Eigenheim 1 0:3 1:6 21:40 anzeigen
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* TC Eigenheim 1
3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASKÖ Leonding 1 2:1 5:2 40:19 anzeigen
3. Runde URTC Eferding 1 Sportunion Pasching 1 3:0 6:1 38:27 anzeigen
3. Runde ÖTB Traun 1 ASKÖ Schiffswerft 1 2:1 4:2 30:19 anzeigen
3. Runde UTC Altenfelden 1 SPG Puchenau 1 1:2 3:4 30:29 anzeigen
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
4. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Altenfelden 1 2:1 5:2 31:19 anzeigen
4. Runde Sportunion Pasching 1 ÖTB Traun 1 1:2 3:4 27:33 anzeigen
4. Runde ASKÖ Leonding 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde TC Eigenheim 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:1 42:19 anzeigen
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 1
5. Runde URTC Eferding 1 TC Eigenheim 1 2:1 5:4 41:39 anzeigen
5. Runde ÖTB Traun 1 ASKÖ Leonding 1 2:1 4:2 28:20 anzeigen
5. Runde UTC Altenfelden 1 Sportunion Pasching 1 3:0 6:2 45:28 anzeigen
5. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Schiffswerft 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Schiffswerft 1
6. Runde Sportunion Pasching 1 SPG Puchenau 1 1:2 2:4 19:25 anzeigen
6. Runde ASKÖ Leonding 1 UTC Altenfelden 1 2:1 4:2 29:17 anzeigen
6. Runde TC Eigenheim 1 ÖTB Traun 1 3:0 6:1 42:25 anzeigen
6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 URTC Eferding 1 2:1 4:3 27:25 anzeigen
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
7. Runde ÖTB Traun 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenfelden 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* Sportunion Pasching 1
8. Runde ASKÖ Leonding 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Eigenheim 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Eferding 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* ÖTB Traun 1
9. Runde UTC Altenfelden 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Puchenau 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Pasching 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan