OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Baumgartenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Grieskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Westbahn Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Welser Turnverein 1862 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Linz DSG 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TC St. Florian 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Westbahn Linz 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Grieskirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 16:00 3. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
3. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Linz DSG 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 16:00 4. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
4. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Grieskirchen 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 16:00 5. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
5. Runde Union TC St. Florian 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 16:00 6. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
6. Runde ASKÖ Auhof 2 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Baumgartenberg 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 16:00 7. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
7. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 16:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
8. Runde UTC Grieskirchen 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 16:00 9. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Westbahn Linz 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan