OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Wilhering 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Puchenau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Hellmonsödt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Leonding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ solarCity 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SC Rottenegg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
1. Runde SV Wilhering 1 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ solarCity 2 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 2
2. Runde SC Rottenegg 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB Leonding 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Hellmonsödt 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
3. Runde SPG Puchenau 2 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ solarCity 2 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Leonding 2 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* SC Rottenegg 1
4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB Leonding 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Hellmonsödt 1 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Wilhering 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* SPG Puchenau 2
5. Runde ASKÖ solarCity 2 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Leonding 2 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Rottenegg 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
6. Runde ÖTB Leonding 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Hellmonsödt 1 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Wilhering 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 2
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Leonding 2 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Rottenegg 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* ÖTB Leonding 1
8. Runde TC Hellmonsödt 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Wilhering 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ solarCity 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
9. Runde ASKÖ Leonding 2 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SC Rottenegg 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB Leonding 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan