OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Regionalklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Neuzeug 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raika Weißkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pettenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TUS Kremsmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Molln 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC SV GW Micheldorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raiba Hargelsberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB Traun 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* SV Molln 1
1. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ÖTB Traun 2 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* ÖTB Traun 2
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pettenbach 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Neuzeug 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Molln 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
3. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB Traun 2 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
4. Runde UTC Pettenbach 1 ÖTB Traun 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Neuzeug 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Molln 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TUS Kremsmünster 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
5. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB Traun 2 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
6. Runde ASKÖ Neuzeug 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Molln 1 ÖTB Traun 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 1
7. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB Traun 2 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Neuzeug 1
8. Runde SV Molln 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TUS Kremsmünster 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ÖTB Traun 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Raiba Hargelsberg 1
9. Runde ÖTB Traun 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC SV GW Micheldorf 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pettenbach 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Neuzeug 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan