OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Raika Hinzenbach 1 3 3 0 0 9,0:0,0 9:0 18:1 114:38
2 ESV Wels 3 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 12:6 85:70
3 ÖTB Leonding 2 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 10:3 71:41
4 URTC Eferding 2 3 2 0 1 5,0:4,0 5:4 11:8 84:69
5 SV Bangerl Schlüßlberg 1 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:6 56:54
6 Union Marchtrenk 1 2 1 0 1 2,0:4,0 2:4 5:10 62:70
7 SV Wilhering 2 2 0 0 2 2,0:4,0 2:4 7:9 61:79
8 UTC Pram-Wendling 1 2 0 0 2 1,0:5,0 1:5 2:10 33:68
9 Union Michaelnbach 1 3 0 0 3 0,0:9,0 0:9 0:18 31:108

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 1
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 URTC Eferding 2 UTC Pram 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde ESV Wels 3 Union Michaelnbach 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
1. Runde Union Raika Hinzenbach 1 Union Marchtrenk 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
1. Runde ÖTB Leonding 2 SV Wilhering 2 2:1 4:3 35:28 anzeigen
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* SV Wilhering 2
2. Runde Union Michaelnbach 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
2. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Pram-Wendling 1 2:1 4:2 32:24 anzeigen
Do, 31.5.2018 10:00 2. Runde Union Marchtrenk 1 ÖTB Leonding 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.5.2018 16:00 2. Runde URTC Eferding 2 ESV Wels 3 2:1 4:2 33:19 anzeigen
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
3. Runde ESV Wels 3 SV Bangerl Schlüßlberg 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
3. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Eferding 2 3:0 6:1 41:15 anzeigen
3. Runde ÖTB Leonding 2 Union Michaelnbach 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
3. Runde SV Wilhering 2 Union Marchtrenk 1 1:2 4:5 33:44 anzeigen
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
4. Runde Union Michaelnbach 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde URTC Eferding 2 ÖTB Leonding 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pram-Wendling 1 ESV Wels 3 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* ESV Wels 3
5. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB Leonding 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Wilhering 2 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Marchtrenk 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* Union Michaelnbach 1
6. Runde URTC Eferding 2 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pram-Wendling 1 ÖTB Leonding 2 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 3 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 1
7. Runde ÖTB Leonding 2 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Wilhering 2 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Marchtrenk 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Michaelnbach 1 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* URTC Eferding 2
8. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Marchtrenk 1 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Wels 3 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ÖTB Leonding 2 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* ÖTB Leonding 2
9. Runde SV Wilhering 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Marchtrenk 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Eferding 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan