OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Regionalklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Wels 2 2 2 0 0 6,0:0,0 6:0 12:1 76:18
2 Welser Turnverein 1862 2 1 1 0 0 3,0:0,0 3:0 6:0 38:14
3 UTC Neukirchen/Vöckla 1 1 1 0 0 3,0:0,0 3:0 6:1 42:25
4 SPG UTC Trauntal 2 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 7:6 61:55
5 UTC Wels 1 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:6 52:60
6 UTC Weibern 1 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:6 36:43
7 UTC Ungenach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ESV Attnang 1 2 0 0 2 0,0:6,0 0:6 1:12 40:78
9 TUS Kremsmünster 2 2 0 0 2 0,0:6,0 0:6 0:12 20:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
1. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Wels 1 3:0 6:0 38:14 anzeigen
1. Runde ESV Attnang 1 ESV Wels 2 0:3 1:6 18:40 anzeigen
1. Runde UTC Weibern 1 TUS Kremsmünster 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Stadl Paura 0:3 1:6 25:42 anzeigen
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 1
2. Runde TUS Kremsmünster 2 SPG UTC Trauntal 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
2. Runde ESV Wels 2 UTC Weibern 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 21.5.2018 09:00 2. Runde UTC Wels 1 ESV Attnang 1 3:0 6:0 38:22 anzeigen
Do, 24.5.2018 17:00 2. Runde UTC Ungenach 1 Welser Turnverein 1862 2 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 2
3. Runde ESV Attnang 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Weibern 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 ESV Wels 2 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 2
4. Runde ESV Wels 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wels 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Ungenach 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Welser Turnverein 1862 2 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
5. Runde UTC Weibern 1 Welser Turnverein 1862 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Ungenach 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TUS Kremsmünster 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* ESV Wels 2
6. Runde UTC Wels 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Ungenach 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Welser Turnverein 1862 2 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Attnang 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 ESV Attnang 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 Welser Turnverein 1862 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Wels 1
8. Runde UTC Ungenach 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Welser Turnverein 1862 2 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Attnang 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Weibern 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
9. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TUS Kremsmünster 2 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Wels 2 Welser Turnverein 1862 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Wels 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan