OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSU Wartberg/Aist 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Pregarten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Scherb Rainbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TSU Wartberg/Aist 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ÖTB TV Urfahr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Eigenheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Katsdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* TSU Wartberg/Aist 2
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Katsdorf 2 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Urfahr 2 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* TSU Wartberg/Aist 1
2. Runde TC Eigenheim 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Katsdorf 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Pregarten 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSU Wartberg/Aist 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TSU Wartberg/Aist 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Urfahr 2 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSU Wartberg/Aist 1 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* TC Eigenheim 2
4. Runde UTC Katsdorf 2 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Pregarten 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSU Wartberg/Aist 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
5. Runde ÖTB TV Urfahr 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TSU Wartberg/Aist 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSU Wartberg/Aist 1 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Eigenheim 2 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 2
6. Runde SV Pregarten 2 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSU Wartberg/Aist 2 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 2
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSU Wartberg/Aist 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Eigenheim 2 TSU Wartberg/Aist 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Katsdorf 2 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* SV Pregarten 2
8. Runde TSU Wartberg/Aist 2 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TSU Wartberg/Aist 1 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Urfahr 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
9. Runde TSU Wartberg/Aist 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Eigenheim 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Katsdorf 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Pregarten 2 TSU Wartberg/Aist 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan