OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Regionalklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Katsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ solarCity 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ULTV Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Baumgartenberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Linz DSG 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Waldhausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ Waldegg Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ÖTB TV Perg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
1. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Katsdorf 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ULTV Linz 1 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 UTC Waldhausen 1 Mitterkirchen 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 1
2. Runde UTC Baumgartenberg 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 Arbing 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ solarCity 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Linz DSG 2 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
3. Runde UTC Katsdorf 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ULTV Linz 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 ASKÖ solarCity 1 Mitterkirchen 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Waldhausen 1 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 2
4. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Linz DSG 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 1
5. Runde ULTV Linz 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 Mitterkirchen 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Waldhausen 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Baumgartenberg 2 ASKÖ solarCity 1 Arbing 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 1
6. Runde UTC Linz DSG 2 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Katsdorf 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* ULTV Linz 1
7. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 UTC Katsdorf 1 Mitterkirchen 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Waldhausen 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Baumgartenberg 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 Arbing 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 2
8. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ULTV Linz 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
9. Runde UTC Waldhausen 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Baumgartenberg 2 UTC Katsdorf 1 Arbing 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ solarCity 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan