OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC St. Florian 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Casa Moda Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Reichraming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV St. Ulrich 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VKB Niederneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
1. Runde USV St. Ulrich 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ESV Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 2
2. Runde ESV Steyr 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TC St. Florian 2 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Reichraming 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde USV St. Ulrich 2 ESV Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* ESV Steyr 1
4. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union TC St. Florian 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Reichraming 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 2
5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USV St. Ulrich 2 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Steyr 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 2
6. Runde Union TC St. Florian 2 ESV Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Reichraming 1 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV St. Ulrich 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 1
7. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV St. Ulrich 2 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Steyr 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 2
8. Runde TC Reichraming 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde USV St. Ulrich 1 ESV Steyr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* UTC VKB Niederneukirchen 1
9. Runde USV St. Ulrich 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Steyr 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union TC St. Florian 2 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan