OÖTV Sommer 2017 SEN
Damen45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 8 8 0 0 29,0:3,0 45:3 91:6 565:146
2 TC Pucking 1 8 6 1 1 22,0:10,0 32:16 66:40 481:386
3 TV Pinsdorf 1 8 6 0 2 21,0:11,0 32:16 69:36 492:368
4 SV Aurach am Hongar 1 8 3 2 3 16,0:16,0 23:25 51:57 447:460
5 TC Raika Frankenburg 1 8 3 1 4 14,0:18,0 20:28 45:65 403:500
6 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 8 3 0 5 14,0:18,0 23:25 51:59 437:493
7 UTC Pettenbach 1 8 2 3 3 13,0:19,0 19:29 44:62 396:485
8 SPG UTC Trauntal 1 8 1 1 6 10,0:22,0 16:32 39:69 395:502
9 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 8 0 0 8 5,0:27,0 6:42 24:86 312:588

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.5.2017 15:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
1. Runde TC Pucking 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:2 8:5 63:52 anzeigen
1. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 1:5 2:10 21:67 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 10:3 75:38 anzeigen
Mo, 8.5.2017 15:00 1. Runde UTC Pettenbach 1 SV Aurach am Hongar 1 3:3 6:6 48:50 anzeigen
Fr, 12.5.2017 15:00 2. Runde spielfrei* SV Aurach am Hongar 1
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Pettenbach 1 Fischlham 3:3 6:8 60:64 anzeigen
2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TV Pinsdorf 1 6:0 12:0 73:10 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Raika Frankenburg 1 2:4 7:8 63:65 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Pucking 1 0:6 2:12 46:81 anzeigen
Fr, 19.5.2017 15:00 3. Runde spielfrei* TC Pucking 1
3. Runde TC Raika Frankenburg 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 5:1 10:4 70:41 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:1 11:2 70:24 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:6 0:12 10:72 anzeigen
3. Runde SV Aurach am Hongar 1 SPG UTC Trauntal 1 4:2 8:4 59:46 anzeigen
Fr, 26.5.2017 15:00 4. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
4. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 SV Aurach am Hongar 1 5:1 11:2 74:32 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Pettenbach 1 5:1 10:5 73:57 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TV Pinsdorf 1 2:4 5:9 51:69 anzeigen
4. Runde TC Pucking 1 TC Raika Frankenburg 1 5:1 10:3 68:45 anzeigen
Fr, 9.6.2017 15:00 5. Runde spielfrei* TC Raika Frankenburg 1
5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Pucking 1 1:5 4:10 45:70 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 5:1 10:3 71:41 anzeigen
5. Runde SV Aurach am Hongar 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:2 8:5 60:58 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Fischlham 0:6 0:12 16:74 anzeigen
Fr, 16.6.2017 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 10:5 74:70 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 SV Aurach am Hongar 1 1:5 5:11 53:79 anzeigen
6. Runde TC Pucking 1 UTC Pettenbach 1 3:3 7:6 55:45 anzeigen
6. Runde TC Raika Frankenburg 1 TV Pinsdorf 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
Fr, 23.6.2017 15:00 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
7. Runde UTC Pettenbach 1 TC Raika Frankenburg 1 4:2 9:6 71:60 anzeigen
7. Runde SV Aurach am Hongar 1 TC Pucking 1 2:4 5:8 54:49 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Fischlham 5:1 10:3 68:37 anzeigen
7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:0 12:0 73:15 anzeigen
Fr, 30.6.2017 15:00 8. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
8. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
8. Runde TC Raika Frankenburg 1 SV Aurach am Hongar 1 3:3 7:7 56:59 anzeigen
8. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Pettenbach 1 6:0 12:0 74:30 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 8. Runde TC Pucking 1 SPG UTC Trauntal 1 4:2 9:5 61:39 anzeigen
Fr, 7.7.2017 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
9. Runde SV Aurach am Hongar 1 TV Pinsdorf 1 1:5 4:11 54:76 anzeigen
9. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Raika Frankenburg 1 Fischlham 2:4 6:9 58:58 anzeigen
9. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Pucking 1 5:1 10:2 60:34 anzeigen
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6:0 12:2 78:35 anzeigen

Tabelle und Spielplan