OÖTV Sommer 2017 SEN
Herren65 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 1 7 7 0 0 26,0:2,0 39:3 80:9 491:172
2 UTC Gschwandt 1 7 5 1 1 20,0:8,0 29:13 64:35 443:320
3 ASKÖ Ried im Innkreis 1 7 4 1 2 16,0:12,0 26:16 57:34 403:317
4 UTC Schwanenstadt 1 7 2 3 2 12,0:16,0 17:25 41:57 350:411
5 UTC Fischer Ried 2 7 2 2 3 11,0:17,0 16:26 35:58 300:405
6 SPG UTC Trauntal 1 7 1 3 3 11,0:17,0 16:26 37:57 342:417
7 TK Altmünster 1 7 1 1 5 8,0:20,0 12:30 28:64 286:437
8 SPG Kremstal 1 7 0 1 6 8,0:20,0 13:29 34:62 287:423

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2017 09:30 2. Runde SPG Kremstal 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 Kematen 1:5 2:11 29:68 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 TK Altmünster 1 4:2 10:5 69:42 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG UTC Trauntal 1 3:3 6:9 53:66 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 2 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Do, 18.5.2017 09:30 3. Runde UTC Fischer Ried 2 SPG Kremstal 1 4:2 8:6 54:45 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Gmunden 1903 1 Stadl-Paura 0:6 0:12 22:72 anzeigen
3. Runde TK Altmünster 1 UTC Schwanenstadt 1 2:4 5:9 47:64 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Gschwandt 1 2:4 5:8 51:55 anzeigen
Do, 25.5.2017 09:30 4. Runde SPG Kremstal 1 UTC Gschwandt 1 Kematen 1:5 6:11 45:67 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:6 2:12 40:69 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 TK Altmünster 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 2 SPG UTC Trauntal 1 3:3 8:8 60:59 anzeigen
Do, 1.6.2017 09:30 5. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Kremstal 1 Stadl-Paura 3:3 6:7 50:52 anzeigen
5. Runde TK Altmünster 1 UTC Fischer Ried 2 1:5 2:10 30:66 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Gmunden 1903 1 0:6 2:12 25:68 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Schwanenstadt 1 3:3 8:8 59:59 anzeigen
Do, 8.6.2017 09:30 6. Runde SPG Kremstal 1 UTC Schwanenstadt 1 Kematen 2:4 4:9 45:65 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gschwandt 1 5:1 11:3 73:45 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Ried im Innkreis 1 1:5 2:11 33:75 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 TK Altmünster 1 Stadl-Paura 6:0 12:2 72:40 anzeigen
Do, 22.6.2017 09:30 7. Runde TK Altmünster 1 SPG Kremstal 1 4:2 8:5 57:45 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 10:2 66:41 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Fischer Ried 2 6:0 12:0 74:18 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Gmunden 1903 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Do, 29.6.2017 09:30 8. Runde SPG Kremstal 1 TC Gmunden 1903 1 Kematen 2:4 4:9 26:62 anzeigen
8. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Schwanenstadt 1 3:3 7:7 53:50 anzeigen
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Gschwandt 1 Stadl-Paura 0:6 0:12 32:74 anzeigen
8. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:3 6:6 51:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan