OÖTV Sommer 2017 SEN
Herren60 Bezirksklasse

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 6 6 0 0 21,0:3,0 31:5 65:11 416:156
2 UTC Lambach 1 6 4 0 2 18,0:6,0 28:8 57:19 370:205
3 UTC Raika Sattledt 1 6 5 0 1 17,0:7,0 26:10 53:23 364:217
4 TC Raika Alkoven 1 6 2 0 4 10,0:14,0 15:21 34:45 268:314
5 UTC Gmunden 1 6 2 1 3 9,0:15,0 13:23 29:49 244:354
6 TVN Traun 2 6 1 1 4 5,0:19,0 8:28 17:58 202:385
7 UTC Pfaffing 2 6 0 0 6 4,0:20,0 5:31 13:63 181:414

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.5.2017 16:00 2. Runde spielfrei* TVN Traun 2
2. Runde UTC Gmunden 1 UTC Lambach 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
2. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Pfaffing 2 5:1 10:3 66:29 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:0 74:32 anzeigen
Mo, 22.5.2017 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
3. Runde UTC Pfaffing 2 TV Pinsdorf 1 1:5 2:10 21:71 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 1 TC Raika Alkoven 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
3. Runde TVN Traun 2 UTC Gmunden 1 3:3 7:7 57:50 anzeigen
Mo, 29.5.2017 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
4. Runde TC Raika Alkoven 1 TVN Traun 2 6:0 12:0 72:25 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Lambach 1 4:2 10:4 68:41 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pfaffing 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Mo, 5.6.2017 16:00 5. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 2
5. Runde UTC Lambach 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 5:9 38:58 anzeigen
5. Runde TVN Traun 2 TV Pinsdorf 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 TC Raika Alkoven 1 5:1 11:3 69:37 anzeigen
Mo, 12.6.2017 16:00 6. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
6. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 TVN Traun 2 6:0 12:0 73:20 anzeigen
6. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Lambach 1 0:6 0:12 25:73 anzeigen
Mo, 19.6.2017 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
7. Runde TVN Traun 2 UTC Pfaffing 2 5:1 10:3 71:46 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 2:10 33:70 anzeigen
7. Runde TC Raika Alkoven 1 TV Pinsdorf 1 2:4 5:9 33:59 anzeigen
Mo, 26.6.2017 16:00 8. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Raika Alkoven 1 5:1 10:4 59:37 anzeigen
8. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Gmunden 1 2:4 5:9 45:61 anzeigen
8. Runde UTC Lambach 1 TVN Traun 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen

Tabelle und Spielplan