OÖTV Sommer 2017 SEN
Herren45 1. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Regau 2 8 6 1 1 24,0:8,0 34:14 70:42 506:413
2 UTC Gampern 1 8 6 0 2 23,0:9,0 35:13 77:36 574:376
3 UTC Ungenach 1 8 6 0 2 23,0:9,0 37:11 76:29 538:375
4 SV Puchheim 1 8 4 1 3 17,0:15,0 24:24 56:52 479:424
5 TC Mondsee 2 8 4 1 3 16,0:16,0 25:23 57:51 475:465
6 UTC Rüstorf 2 8 2 2 4 13,0:19,0 20:28 51:61 441:505
7 TC Mattighofen 2 8 3 0 5 11,0:21,0 16:32 47:70 434:520
8 UTC Schwanenstadt 1 8 1 1 6 9,0:23,0 11:37 26:79 307:529
9 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 8 0 2 6 8,0:24,0 14:34 34:74 387:534

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.5.2017 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
1. Runde UTC Rüstorf 2 TC Mondsee 2 1:5 3:10 42:71 anzeigen
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Gampern 1 1:5 3:11 34:73 anzeigen
1. Runde SV Puchheim 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 4:2 10:5 73:56 anzeigen
1. Runde TC Mattighofen 2 UTC Ungenach 1 0:6 1:12 37:73 anzeigen
Fr, 12.5.2017 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
2. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 TC Mattighofen 2 2:4 4:10 51:64 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 1 SV Puchheim 1 5:1 10:3 71:51 anzeigen
2. Runde TC Mondsee 2 UTC Schwanenstadt 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Rüstorf 2 3:3 8:7 64:59 anzeigen
Fr, 19.5.2017 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Raika Regau 2 0:6 0:12 19:73 anzeigen
3. Runde SV Puchheim 1 TC Mondsee 2 4:2 8:5 68:60 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 2 UTC Gampern 1 0:6 2:12 34:75 anzeigen
3. Runde UTC Ungenach 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 6:0 12:0 74:31 anzeigen
Fr, 26.5.2017 15:00 4. Runde spielfrei* SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3
4. Runde UTC Gampern 1 UTC Ungenach 1 4:2 9:5 65:50 anzeigen
4. Runde TC Mondsee 2 TC Mattighofen 2 4:2 9:6 65:62 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 2 SV Puchheim 1 4:2 8:6 59:57 anzeigen
4. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Schwanenstadt 1 5:1 11:3 74:44 anzeigen
Fr, 9.6.2017 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
5. Runde SV Puchheim 1 UTC Rüstorf 2 4:2 8:4 57:38 anzeigen
5. Runde TC Mattighofen 2 UTC Raika Regau 2 0:6 4:12 52:78 anzeigen
5. Runde UTC Ungenach 1 TC Mondsee 2 6:0 12:1 72:31 anzeigen
5. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 UTC Gampern 1 0:6 3:12 49:84 anzeigen
Fr, 16.6.2017 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
6. Runde TC Mondsee 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 3:3 6:6 52:57 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Ungenach 1 1:5 2:10 47:71 anzeigen
6. Runde UTC Rüstorf 2 TC Mattighofen 2 2:4 8:9 68:81 anzeigen
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 SV Puchheim 1 3:3 6:7 38:53 anzeigen
Fr, 23.6.2017 15:00 7. Runde spielfrei* SV Puchheim 1
7. Runde TC Mattighofen 2 UTC Schwanenstadt 1 5:1 11:3 72:40 anzeigen
7. Runde UTC Ungenach 1 UTC Rüstorf 2 2:4 5:9 54:70 anzeigen
7. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 UTC Raika Regau 2 2:4 5:8 48:62 anzeigen
7. Runde UTC Gampern 1 TC Mondsee 2 1:5 4:11 66:80 anzeigen
Fr, 30.6.2017 15:00 8. Runde spielfrei* TC Mondsee 2
8. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Gampern 1 4:2 8:7 50:63 anzeigen
8. Runde UTC Rüstorf 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 3:3 8:6 62:57 anzeigen
8. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Ungenach 1 1:5 3:10 44:74 anzeigen
8. Runde SV Puchheim 1 TC Mattighofen 2 5:1 10:4 70:32 anzeigen
Fr, 7.7.2017 15:00 9. Runde spielfrei* TC Mattighofen 2
9. Runde UTC Ungenach 1 SV Puchheim 1 5:1 10:4 70:50 anzeigen
9. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 UTC Schwanenstadt 1 2:4 5:8 38:63 anzeigen
9. Runde UTC Gampern 1 UTC Rüstorf 2 6:0 12:1 77:28 anzeigen
9. Runde TC Mondsee 2 UTC Raika Regau 2 0:6 3:12 44:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan