OÖTV Winter 16/17 SEN
TH Timelkam

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 6 6 0 0 21,0:3,0 32:4 64:15 408:225
2 UTC Gampern 1 6 5 0 1 17,0:7,0 27:9 55:22 377:242
3 SPG Timelkam/Neukirchen 1 6 4 0 2 16,0:8,0 23:13 50:29 351:252
4 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 6 3 0 3 14,0:10,0 19:17 42:39 342:301
5 TV Pinsdorf 1 6 1 0 5 7,0:17,0 12:24 31:48 289:338
6 UTC Gmunden 1 6 1 0 5 5,0:19,0 8:28 22:57 241:386
7 UTC Pfaffing 1 6 1 0 5 4,0:20,0 5:31 12:66 148:412

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.10.2016 17:00 1. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 UTC Gampern 1 6:0 12:1 72:37 anzeigen
Sa, 22.10.2016 17:00 1. Runde UTC Pfaffing 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:6 1:12 18:73 anzeigen
Sa, 12.11.2016 17:00 1. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 UTC Gmunden 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
So, 13.11.2016 14:00 2. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 TV Pinsdorf 1 4:2 8:6 58:51 anzeigen
Sa, 19.11.2016 17:00 2. Runde UTC Gampern 1 UTC Pfaffing 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 3.12.2016 16:00 2. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 5:1 10:3 70:42 anzeigen
Sa, 10.12.2016 17:00 3. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 TV Pinsdorf 1 4:2 8:6 52:51 anzeigen
So, 18.12.2016 14:00 3. Runde UTC Gampern 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 5:1 10:3 68:49 anzeigen
So, 8.1.2017 14:00 3. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 UTC Pfaffing 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
So, 15.1.2017 14:00 4. Runde UTC Gampern 1 UTC Gmunden 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Sa, 21.1.2017 17:00 4. Runde UTC Pfaffing 1 TV Pinsdorf 1 1:5 2:11 28:69 anzeigen
So, 22.1.2017 14:00 4. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 5:1 11:3 67:40 anzeigen
So, 29.1.2017 14:00 5. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 UTC Gmunden 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Sa, 11.2.2017 17:00 5. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 UTC Gmunden 1 4:2 9:7 65:51 anzeigen
Sa, 25.2.2017 17:00 5. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Gmunden 1 4:2 8:7 53:56 anzeigen
So, 5.3.2017 14:00 6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TV Pinsdorf 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Sa, 11.3.2017 17:00 6. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 UTC Pfaffing 1 6:0 12:1 70:25 anzeigen
Sa, 18.3.2017 17:00 6. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 1 4:2 8:4 62:50 anzeigen
Sa, 25.3.2017 17:00 7. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 UTC Gampern 1 1:5 3:10 42:62 anzeigen
Sa, 1.4.2017 13:00 7. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 1:5 4:10 46:65 anzeigen
Sa, 1.4.2017 17:00 7. Runde UTC Gampern 1 TV Pinsdorf 1 5:1 10:4 65:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan