OÖTV Sommer 2016 SEN
Damen45 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Haid/Ansfelden 1 8 6 2 0 24,0:8,0 36:12 75:30 521:320
2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 8 5 2 1 21,0:11,0 32:16 69:45 549:444
3 ESV Attnang 1 8 5 1 2 20,0:12,0 29:19 63:47 505:445
4 SPG Timelkam/Neukirchen 1 8 3 1 4 15,0:17,0 24:24 59:51 495:437
5 UTC Raika Sattledt 1 8 3 0 5 14,0:18,0 24:24 56:54 468:445
6 UTC St. Marien 1 8 3 2 3 14,0:18,0 20:28 48:65 457:527
7 UTC Linz DSG 1 8 3 1 4 14,0:18,0 19:29 46:63 419:504
8 TC Kleinreifling 1 8 2 2 4 13,0:19,0 20:28 48:61 418:485
9 UTC Casa Moda Steyr 1 8 0 1 7 9,0:23,0 12:36 28:76 315:540

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2016 15:00 1. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
1. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 UTC Casa Moda Steyr 1 Timelkam 5:1 11:2 71:31 anzeigen
1. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TC Kleinreifling 1 3:3 8:8 74:66 anzeigen
1. Runde UTC St. Marien 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 9:5 69:53 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 ESV Attnang 1 4:2 9:5 68:52 anzeigen
Fr, 20.5.2016 15:00 2. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Linz DSG 1 6:0 12:1 80:32 anzeigen
2. Runde TC Kleinreifling 1 UTC St. Marien 1 2:4 5:9 63:71 anzeigen
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 1:5 3:10 38:68 anzeigen
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 3:3 6:9 67:75 anzeigen
Fr, 27.5.2016 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Timelkam/Neukirchen 1
3. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 SPG Haid/Ansfelden 1 3:3 6:7 60:54 anzeigen
3. Runde UTC St. Marien 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:3 7:8 60:64 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 TC Kleinreifling 1 5:1 10:3 63:33 anzeigen
3. Runde ESV Attnang 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 8:6 72:62 anzeigen
Fr, 3.6.2016 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
4. Runde TC Kleinreifling 1 ESV Attnang 1 3:3 7:6 61:54 anzeigen
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Linz DSG 1 2:4 5:10 56:78 anzeigen
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC St. Marien 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
4. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 Timelkam 2:4 4:9 53:67 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 5. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1
5. Runde UTC St. Marien 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 4:2 9:7 72:71 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 1 SPG Haid/Ansfelden 1 1:5 2:11 30:70 anzeigen
5. Runde ESV Attnang 1 UTC Casa Moda Steyr 1 4:2 8:4 57:42 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Kleinreifling 1 5:1 10:5 72:48 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 6. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 2:10 24:70 anzeigen
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ESV Attnang 1 4:2 9:6 60:50 anzeigen
6. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 UTC Linz DSG 1 Timelkam 5:1 10:2 66:30 anzeigen
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 UTC St. Marien 1 6:0 12:2 75:40 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
7. Runde UTC Linz DSG 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 1:5 5:11 65:84 anzeigen
7. Runde ESV Attnang 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 6:0 12:2 78:40 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Haid/Ansfelden 1 2:4 5:8 48:59 anzeigen
7. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Casa Moda Steyr 1 5:1 10:2 69:31 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TC Kleinreifling 1 6:0 12:0 72:7 anzeigen
8. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 Timelkam 6:0 12:1 71:21 anzeigen
8. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 ESV Attnang 1 2:4 4:9 51:66 anzeigen
8. Runde UTC St. Marien 1 UTC Linz DSG 1 3:3 6:7 63:53 anzeigen
Fr, 8.7.2016 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
9. Runde ESV Attnang 1 UTC St. Marien 1 4:2 9:6 76:61 anzeigen
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 2:4 7:9 62:70 anzeigen
9. Runde TC Kleinreifling 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 5:1 10:4 71:48 anzeigen
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SPG Haid/Ansfelden 1 1:5 2:10 29:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan