OÖTV Sommer 2016 SEN
Damen35 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 7 6 0 1 17,0:4,0 17:4 35:10 232:140
2 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 7 6 0 1 14,0:7,0 14:7 30:16 220:150
3 USC Attergau 1 7 6 0 1 14,0:7,0 14:7 30:17 230:151
4 SPG UTC Trauntal 1 7 4 0 3 13,0:8,0 13:8 27:19 197:187
5 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 7 3 0 4 10,0:11,0 10:11 25:24 200:199
6 TSV TC Ottnang 1 7 1 0 6 7,0:14,0 7:14 16:29 152:229
7 UTC Gmunden 1 7 1 0 6 6,0:15,0 6:15 13:32 144:223
8 USC Attergau 2 7 1 0 6 3,0:18,0 3:18 7:36 137:233

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2016 17:00 2. Runde TSV TC Ottnang 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 0:3 1:6 14:31 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 1:2 2:5 20:35 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 USC Attergau 1 Fischlham 0:3 1:6 17:36 anzeigen
Do, 26.5.2016 17:00 2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 USC Attergau 2 3:0 6:0 38:20 anzeigen
Mo, 30.5.2016 17:00 3. Runde USC Attergau 1 TSV TC Ottnang 1 2:1 4:3 40:25 anzeigen
Di, 24.5.2016 17:00 3. Runde USC Attergau 2 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
3. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 2:1 5:2 34:18 anzeigen
3. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 UTC Gmunden 1 Timelkam 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 31.5.2016 17:00 4. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Gmunden 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen
4. Runde USC Attergau 1 USC Attergau 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 4.6.2016 08:00 4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 SPG Timelkam/Neukirchen 1 0:3 1:6 28:42 anzeigen
Mo, 6.6.2016 17:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 1 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 Fischlham 1:2 2:4 18:34 anzeigen
Di, 7.6.2016 17:00 5. Runde USC Attergau 2 TSV TC Ottnang 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
5. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 USC Attergau 1 3:0 6:1 37:20 anzeigen
5. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 SPG UTC Trauntal 1 Timelkam 2:1 5:2 37:22 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 1:2 2:5 21:33 anzeigen
Di, 14.6.2016 17:00 6. Runde TSV TC Ottnang 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 1:2 2:5 18:33 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Gmunden 1 Fischlham 3:0 6:1 40:26 anzeigen
6. Runde USC Attergau 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen
6. Runde USC Attergau 2 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 0:3 1:6 17:36 anzeigen
Di, 21.6.2016 17:00 7. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 TSV TC Ottnang 1 2:1 4:2 36:21 anzeigen
7. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 USC Attergau 2 Timelkam 2:1 4:2 32:28 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 USC Attergau 1 1:2 2:4 20:28 anzeigen
7. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 SPG UTC Trauntal 1 1:2 3:4 27:26 anzeigen
Di, 28.6.2016 17:00 8. Runde TSV TC Ottnang 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 14:38 anzeigen
8. Runde USC Attergau 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 2:1 5:3 38:23 anzeigen
8. Runde USC Attergau 2 UTC Gmunden 1 2:1 4:2 29:17 anzeigen
8. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan