OÖTV Sommer 2016 SEN
Herren65 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 2 7 6 0 1 20,0:8,0 31:11 64:25 441:297
2 ASKÖ Ried im Innkreis 1 7 3 3 1 16,0:12,0 23:19 49:48 380:373
3 SPG UTC Trauntal 1 7 3 2 2 15,0:13,0 22:20 54:43 428:325
4 TC Gmunden 1903 1 7 2 3 2 13,0:15,0 20:22 43:50 347:403
5 TK Altmünster 1 7 2 1 4 12,0:16,0 16:26 40:55 356:407
6 ESV Wels 1 7 1 3 3 12,0:16,0 19:23 41:52 343:398
7 Welser Turnverein 1862 1 7 1 3 3 12,0:16,0 17:25 41:57 361:437
8 UTC Schwanenstadt 1 7 2 1 4 12,0:16,0 20:22 46:48 369:385

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 19.5.2016 09:30 2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Schwanenstadt 1 4:2 8:5 61:51 anzeigen
2. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 1 1:5 4:10 48:64 anzeigen
2. Runde ESV Wels 1 UTC Fischer Ried 2 2:4 4:8 45:56 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG UTC Trauntal 1 1:5 2:11 35:70 anzeigen
Do, 26.5.2016 09:30 3. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 Stadl Paura 1:5 6:10 56:56 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 2 Welser Turnverein 1862 1 4:2 8:4 62:44 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 ESV Wels 1 5:1 10:3 60:31 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 TK Altmünster 1 2:4 5:8 47:55 anzeigen
Fr, 10.6.2016 10:15 4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TK Altmünster 1 4:2 8:5 57:45 anzeigen
Do, 2.6.2016 09:30 4. Runde ESV Wels 1 UTC Schwanenstadt 1 3:3 6:7 57:57 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Gmunden 1903 1 3:3 7:7 68:68 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Fischer Ried 2 Stadl Paura 1:5 4:10 57:59 anzeigen
Do, 9.6.2016 09:30 5. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:1 10:2 66:32 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG UTC Trauntal 1 3:3 6:6 47:57 anzeigen
Do, 7.7.2016 09:30 5. Runde UTC Schwanenstadt 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 6:8 56:54 anzeigen
Fr, 24.6.2016 09:30 5. Runde TK Altmünster 1 ESV Wels 1 4:2 8:4 59:49 anzeigen
Do, 16.6.2016 09:30 6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 ESV Wels 1 3:3 7:7 57:54 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 TK Altmünster 1 3:3 8:8 58:63 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Schwanenstadt 1 Stadl Paura 4:2 9:4 65:38 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Gmunden 1903 1 6:0 12:0 72:24 anzeigen
Do, 23.6.2016 09:30 7. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:3 7:7 48:59 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Fischer Ried 2 4:2 8:6 52:57 anzeigen
7. Runde TK Altmünster 1 SPG UTC Trauntal 1 1:5 4:10 43:63 anzeigen
7. Runde ESV Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 5:1 10:4 60:49 anzeigen
Do, 30.6.2016 09:30 8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 Welser Turnverein 1862 1 3:3 7:8 58:53 anzeigen
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 ESV Wels 1 Stadl Paura 3:3 8:7 60:47 anzeigen
8. Runde UTC Fischer Ried 2 TK Altmünster 1 5:1 10:3 69:43 anzeigen
8. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Schwanenstadt 1 1:5 3:11 36:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan