OÖTV Sommer 2016 SEN
Herren45 Bezirksklasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Gunskirchen 1 8 5 3 0 23,0:9,0 34:14 72:36 518:391
2 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 8 3 4 1 20,0:12,0 31:17 68:38 503:416
3 Union Sedda Bad Schallerbach 2 8 4 2 2 18,0:14,0 26:22 59:51 508:468
4 Union Buchkirchen 2 8 4 2 2 18,0:14,0 27:21 63:46 481:408
5 Union Marchtrenk 1 8 3 3 2 17,0:15,0 26:22 58:54 474:448
6 ATC Volksbank Steinholz 1 8 3 2 3 16,0:16,0 23:25 48:53 418:434
7 URTC Waizenkirchen 1 8 2 2 4 15,0:17,0 22:26 50:57 442:453
8 SV Sparkasse Aschach 1 8 2 0 6 11,0:21,0 19:29 43:65 408:501
9 ÖTB ATV Gallspach 1 8 1 0 7 6,0:26,0 8:40 23:84 318:551

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2016 15:00 1. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 2
Mo, 16.5.2016 13:00 1. Runde SV Sparkasse Aschach 1 Union Marchtrenk 1 2:4 5:8 43:62 anzeigen
Di, 17.5.2016 15:00 1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 ATC Volksbank Steinholz 1 1:5 3:10 42:63 anzeigen
Sa, 14.5.2016 15:00 1. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ Gunskirchen 4:2 9:5 71:62 anzeigen
So, 15.5.2016 13:00 1. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 1:5 2:10 39:67 anzeigen
Fr, 20.5.2016 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 URTC Waizenkirchen 1 3:3 6:6 54:55 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SPG Gunskirchen 1 3:3 6:6 59:56 anzeigen
2. Runde Union Marchtrenk 1 ÖTB ATV Gallspach 1 6:0 12:1 73:30 anzeigen
2. Runde Union Buchkirchen 2 SV Sparkasse Aschach 1 4:2 9:4 65:43 anzeigen
Fr, 27.5.2016 15:00 3. Runde spielfrei* SV Sparkasse Aschach 1
3. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Buchkirchen 2 1:5 3:11 42:68 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Marchtrenk 1 ASKÖ Gunskirchen 6:0 12:1 68:35 anzeigen
3. Runde URTC Waizenkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:4 5:8 51:63 anzeigen
3. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:3 6:6 50:52 anzeigen
Fr, 3.6.2016 15:00 4. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 0:6 1:12 36:72 anzeigen
4. Runde Union Marchtrenk 1 URTC Waizenkirchen 1 3:3 8:7 63:61 anzeigen
4. Runde Union Buchkirchen 2 SPG Gunskirchen 1 3:3 6:7 48:61 anzeigen
4. Runde SV Sparkasse Aschach 1 ÖTB ATV Gallspach 1 6:0 12:1 75:30 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 5. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
5. Runde SPG Gunskirchen 1 SV Sparkasse Aschach 1 ASKÖ Gunskirchen 4:2 9:5 57:49 anzeigen
5. Runde URTC Waizenkirchen 1 Union Buchkirchen 2 2:4 4:9 40:65 anzeigen
5. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Marchtrenk 1 3:3 9:6 63:54 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ATC Volksbank Steinholz 1 5:1 10:2 72:38 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 6. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
6. Runde Union Marchtrenk 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 2:4 7:9 64:81 anzeigen
6. Runde Union Buchkirchen 2 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:3 7:7 57:52 anzeigen
6. Runde SV Sparkasse Aschach 1 URTC Waizenkirchen 1 2:4 5:9 47:70 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SPG Gunskirchen 1 0:6 1:12 25:71 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 7. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
7. Runde URTC Waizenkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 6:0 12:1 74:25 anzeigen
7. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 SV Sparkasse Aschach 1 6:0 12:1 79:47 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Union Buchkirchen 2 4:2 8:6 59:59 anzeigen
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Marchtrenk 1 3:3 6:6 45:48 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:00 8. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
8. Runde Union Buchkirchen 2 ATC Volksbank Steinholz 1 5:1 10:3 62:36 anzeigen
8. Runde SV Sparkasse Aschach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 5:1 10:5 73:60 anzeigen
8. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 4:2 8:5 66:59 anzeigen
8. Runde SPG Gunskirchen 1 URTC Waizenkirchen 1 ASKÖ Gunskirchen 5:1 10:5 69:52 anzeigen
Fr, 8.7.2016 15:00 9. Runde spielfrei* URTC Waizenkirchen 1
9. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 SPG Gunskirchen 1 3:3 7:7 61:65 anzeigen
9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ÖTB ATV Gallspach 1 4:2 10:5 68:58 anzeigen
9. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SV Sparkasse Aschach 1 6:0 12:1 78:31 anzeigen
9. Runde Union Marchtrenk 1 Union Buchkirchen 2 5:1 10:5 75:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan