OÖTV Sommer 2016 SEN
Herren45 Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 8 7 1 0 27,0:5,0 41:7 86:26 591:340
2 TC Kirchdorf 2 8 5 1 2 21,0:11,0 30:18 66:43 516:381
3 TUS Kremsmünster 1 8 5 1 2 21,0:11,0 32:16 72:40 541:385
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 8 4 2 2 19,0:13,0 28:20 62:45 495:407
5 UTC Ried im Traunkreis 1 8 3 3 2 17,0:15,0 26:22 59:50 464:430
6 TC Bad Hall 1 8 3 3 2 17,0:15,0 27:21 57:49 452:441
7 UTC Raika Sattledt 1 8 1 2 5 11,0:21,0 16:32 42:68 403:475
8 TC Sierning 2 8 1 1 6 9,0:23,0 14:34 36:73 398:529
9 TSC Thalheim 2 8 0 0 8 -6,0:30,0 2:46 6:92 106:578

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2016 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:6 2:12 35:72 anzeigen
1. Runde TC Sierning 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:6 1:12 35:77 anzeigen
1. Runde TC Kirchdorf 2 TC Bad Hall 1 3:3 7:7 56:48 anzeigen
So, 22.5.2016 09:30 1. Runde TUS Kremsmünster 1 TSC Thalheim 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Fr, 20.5.2016 15:00 2. Runde spielfrei* TSC Thalheim 2
2. Runde TC Bad Hall 1 TUS Kremsmünster 1 2:4 4:9 47:66 anzeigen
2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 2 5:1 11:6 90:75 anzeigen
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Sierning 2 Waldneukirchen 4:2 9:5 72:51 anzeigen
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 8:7 57:56 anzeigen
Fr, 27.5.2016 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
3. Runde TC Sierning 2 UTC Ried im Traunkreis 1 2:4 6:8 56:69 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 1:5 2:10 45:66 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:6 3:12 47:72 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 2 TC Bad Hall 1 1:5 3:10 42:71 anzeigen
Fr, 3.6.2016 15:00 4. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TSC Thalheim 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TUS Kremsmünster 1 Waldneukirchen 3:3 8:7 66:57 anzeigen
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC Kirchdorf 2 2:4 6:8 57:63 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Sierning 2 3:3 8:8 70:76 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 5. Runde spielfrei* TC Sierning 2
5. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:2 67:30 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Ried im Traunkreis 1 6:0 12:1 80:27 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:6 0:12 15:74 anzeigen
5. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:4 5:9 56:72 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Bad Hall 1 Waldneukirchen 3:3 7:6 59:50 anzeigen
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TSC Thalheim 2 6:0 12:0 72:7 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 TUS Kremsmünster 1 0:6 3:12 46:81 anzeigen
6. Runde TC Sierning 2 TC Kirchdorf 2 0:6 1:12 29:68 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 7. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
7. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Sierning 2 5:1 11:3 77:47 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 2 (w.o.) UTC Raika Sattledt 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Bad Hall 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:3 7:7 58:63 anzeigen
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 6:0 12:2 80:40 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:00 8. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 1
8. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:3 6:8 45:64 anzeigen
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Bad Hall 1 2:4 5:8 52:58 anzeigen
8. Runde TC Sierning 2 TSC Thalheim 2 5:1 10:3 73:32 anzeigen
8. Runde TC Kirchdorf 2 TUS Kremsmünster 1 4:2 9:6 70:61 anzeigen
Fr, 8.7.2016 15:00 9. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
9. Runde TSC Thalheim 2 (w.o.) TC Kirchdorf 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
9. Runde TC Bad Hall 1 TC Sierning 2 5:1 10:2 64:31 anzeigen
9. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:3 64:42 anzeigen
9. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Ried im Traunkreis 1 Waldneukirchen 1:5 2:11 46:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan