OÖTV Sommer 2016 SEN
Herren45 1. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lenzing 2 8 6 1 1 24,0:8,0 37:11 78:28 562:336
2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 8 6 1 1 24,0:8,0 37:11 74:29 514:338
3 TC Mondsee 2 8 6 0 2 23,0:9,0 35:13 75:30 513:329
4 UTC Gampern 1 8 5 0 3 19,0:13,0 29:19 63:48 481:418
5 TC Braunau 2 8 3 0 5 12,0:20,0 17:31 39:65 362:492
6 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4 8 3 0 5 12,0:20,0 18:30 44:63 435:490
7 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 8 3 0 5 11,0:21,0 15:33 34:71 335:505
8 UTC Pfaffing 1 8 2 0 6 10,0:22,0 16:32 35:65 322:445
9 TC Mattighofen 2 8 1 0 7 9,0:23,0 12:36 33:76 363:534

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2016 15:00 1. Runde spielfrei* SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3
1. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4 UTC Gampern 1 0:6 3:12 45:79 anzeigen
1. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 TC Lenzing 2 3:3 6:8 52:70 anzeigen
So, 26.6.2016 09:30 1. Runde UTC Pfaffing 1 TC Braunau 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 26.6.2016 11:00 1. Runde TC Mattighofen 2 TC Mondsee 2 1:5 2:11 24:68 anzeigen
Fr, 20.5.2016 15:00 2. Runde spielfrei* TC Mondsee 2
2. Runde TC Braunau 2 TC Mattighofen 2 5:1 11:3 72:39 anzeigen
2. Runde TC Lenzing 2 UTC Pfaffing 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
2. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4 1:5 3:11 42:76 anzeigen
Do, 26.5.2016 13:00 2. Runde UTC Gampern 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 2:4 6:8 47:58 anzeigen
Fr, 27.5.2016 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4
3. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 6:0 12:1 75:32 anzeigen
3. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Gampern 1 1:5 3:10 41:70 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 2 TC Lenzing 2 0:6 4:12 56:86 anzeigen
3. Runde TC Mondsee 2 TC Braunau 2 6:0 12:0 74:38 anzeigen
Fr, 3.6.2016 15:00 4. Runde spielfrei* TC Braunau 2
4. Runde TC Lenzing 2 TC Mondsee 2 5:1 11:4 79:48 anzeigen
4. Runde UTC Gampern 1 TC Mattighofen 2 4:2 9:5 69:47 anzeigen
4. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 UTC Pfaffing 1 4:2 8:6 63:58 anzeigen
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 0:6 1:12 44:78 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 5. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3
5. Runde UTC Pfaffing 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4 2:4 4:9 39:60 anzeigen
5. Runde TC Mattighofen 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 5:1 11:3 75:38 anzeigen
5. Runde TC Mondsee 2 UTC Gampern 1 2:4 6:9 52:69 anzeigen
5. Runde TC Braunau 2 TC Lenzing 2 4:2 8:5 60:53 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 6. Runde spielfrei* TC Lenzing 2
6. Runde UTC Gampern 1 TC Braunau 2 4:2 9:6 66:54 anzeigen
6. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 TC Mondsee 2 0:6 0:12 15:72 anzeigen
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4 TC Mattighofen 2 5:1 10:3 66:50 anzeigen
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 UTC Pfaffing 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
7. Runde TC Mattighofen 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 1:5 3:10 37:70 anzeigen
7. Runde TC Mondsee 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4 5:1 10:4 68:50 anzeigen
7. Runde TC Braunau 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 1:5 3:10 39:68 anzeigen
7. Runde TC Lenzing 2 UTC Gampern 1 4:2 8:4 60:43 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
8. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 TC Lenzing 2 0:6 0:12 16:72 anzeigen
8. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4 TC Braunau 2 2:4 4:9 53:65 anzeigen
8. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 TC Mondsee 2 2:4 4:8 42:59 anzeigen
8. Runde UTC Pfaffing 1 TC Mattighofen 2 5:1 10:2 65:35 anzeigen
Fr, 8.7.2016 15:00 9. Runde spielfrei* TC Mattighofen 2
9. Runde TC Mondsee 2 UTC Pfaffing 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
9. Runde TC Braunau 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 1:5 2:10 34:67 anzeigen
9. Runde TC Lenzing 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 4 5:1 10:2 69:41 anzeigen
9. Runde UTC Gampern 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 2:4 4:9 38:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan