OÖTV Sommer 2016 SEN
Herren35 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 2 7 7 0 0 21,0:0,0 21:0 42:4 260:107
2 UTC Schwanenstadt 1 7 5 0 2 14,0:7,0 14:7 31:15 224:133
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 5 0 2 13,0:8,0 13:8 28:19 215:175
4 UTC Ried im Traunkreis 1 7 4 0 3 13,0:8,0 13:8 26:18 195:183
5 UTC Sipbachzell 2 7 3 0 4 8,0:13,0 8:13 21:30 182:217
6 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 2 0 5 8,0:13,0 8:13 20:26 182:207
7 SPG UTC Trauntal 3 7 2 0 5 5,0:16,0 5:16 12:35 141:242
8 TSC Thalheim 2 7 0 0 7 2,0:19,0 2:19 6:39 116:251

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2016 17:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Stadl Paura 2:1 4:3 38:30 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 2 UTC Schwanenstadt 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Sipbachzell 2 3:0 6:2 38:28 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG UTC Trauntal 2 0:3 1:6 19:38 anzeigen
Do, 26.5.2016 09:30 3. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG UTC Trauntal 3 Eberstalzell 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Do, 26.5.2016 10:00 3. Runde UTC Sipbachzell 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2:1 4:4 30:31 anzeigen
Mi, 25.5.2016 17:00 3. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen
Do, 26.5.2016 17:00 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TSC Thalheim 2 3:0 6:1 33:15 anzeigen
Di, 31.5.2016 17:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 3 TSC Thalheim 2 Stadl Paura 2:1 4:3 34:29 anzeigen
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Schwanenstadt 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen
So, 5.6.2016 09:30 4. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Sipbachzell 2 Eberstalzell 3:0 6:1 34:10 anzeigen
Di, 7.6.2016 17:00 5. Runde UTC Sipbachzell 2 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:1 38:20 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG UTC Trauntal 2 0:3 2:6 28:40 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
Mi, 15.6.2016 17:00 6. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Ried im Traunkreis 1 Stadl Paura 0:3 0:6 13:36 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC Schwanenstadt 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 14.6.2016 17:00 6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TSC Thalheim 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Eberstalzell 3:0 6:0 37:24 anzeigen
Di, 21.6.2016 17:00 7. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:1 35:10 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Sipbachzell 2 2:1 5:3 37:32 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 2 SPG UTC Trauntal 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
Di, 28.6.2016 17:00 8. Runde SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ TV Gartner Edt 1 Stadl Paura 1:2 2:5 24:38 anzeigen
8. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Ried im Traunkreis 1 Eberstalzell 3:0 6:0 39:20 anzeigen
8. Runde UTC Sipbachzell 2 TSC Thalheim 2 2:1 5:2 38:21 anzeigen
8. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:2 3:4 24:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan