OÖTV Sommer 2015 SEN
Damen45 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 8 6 1 1 21,0:11,0 29:19 66:46 522:442
2 UTC Linz DSG 1 8 4 2 2 20,0:12,0 31:17 73:40 575:422
3 ESV Attnang 1 8 3 3 2 18,0:14,0 26:22 56:49 458:450
4 UTC Raika Sattledt 1 8 2 5 1 17,0:15,0 26:22 54:54 457:453
5 TVN Traun 1 8 3 2 3 17,0:15,0 25:23 58:55 489:491
6 SPG Haid/Ansfelden 1 8 3 2 3 17,0:15,0 25:23 56:52 462:428
7 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 8 2 3 3 15,0:17,0 24:24 54:60 499:512
8 TC Kleinreifling 1 8 1 4 3 13,0:19,0 21:27 48:64 430:520
9 TV Pinsdorf 1 8 1 0 7 6,0:26,0 9:39 36:81 403:577

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 8.5.2015 15:00 1. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
1. Runde TVN Traun 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 5:1 11:5 75:58 anzeigen
1. Runde TC Kleinreifling 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 5:1 11:5 78:59 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 TV Pinsdorf 1 6:0 12:5 83:54 anzeigen
1. Runde ESV Attnang 1 UTC Linz DSG 1 4:2 9:6 70:59 anzeigen
Fr, 15.5.2015 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
2. Runde TV Pinsdorf 1 ESV Attnang 1 0:6 1:12 40:77 anzeigen
2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 7:6 56:52 anzeigen
2. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 TC Kleinreifling 1 Timelkam 4:2 10:5 74:52 anzeigen
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TVN Traun 1 1:5 3:10 47:73 anzeigen
Fr, 29.5.2015 15:00 3. Runde spielfrei* TVN Traun 1
3. Runde TC Kleinreifling 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 3:3 6:7 61:56 anzeigen
3. Runde ESV Attnang 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 4:2 9:4 67:60 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 TV Pinsdorf 1 6:0 12:1 75:31 anzeigen
Fr, 5.6.2015 15:00 4. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 UTC Linz DSG 1 3:3 6:7 64:66 anzeigen
4. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 ESV Attnang 1 Timelkam 4:2 8:4 61:41 anzeigen
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 7:6 59:50 anzeigen
4. Runde TVN Traun 1 TC Kleinreifling 1 3:3 7:6 58:59 anzeigen
Fr, 12.6.2015 15:00 5. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TVN Traun 1 5:1 11:2 73:39 anzeigen
5. Runde ESV Attnang 1 SPG Haid/Ansfelden 1 1:5 3:10 38:70 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 2:4 8:8 76:68 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 1:5 5:10 54:69 anzeigen
Fr, 19.6.2015 15:00 6. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1
6. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 TV Pinsdorf 1 Timelkam 4:2 9:6 72:63 anzeigen
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Linz DSG 1 2:4 4:10 42:72 anzeigen
6. Runde TVN Traun 1 ESV Attnang 1 3:3 7:7 52:59 anzeigen
6. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 8:6 56:62 anzeigen
Fr, 26.6.2015 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
7. Runde ESV Attnang 1 TC Kleinreifling 1 3:3 6:7 50:59 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 1 TVN Traun 1 5:1 10:5 74:58 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Haid/Ansfelden 1 2:4 6:9 52:74 anzeigen
7. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 2:4 4:9 50:66 anzeigen
Fr, 3.7.2015 15:00 8. Runde spielfrei* SPG Timelkam/Neukirchen 1
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 3:3 9:7 74:60 anzeigen
8. Runde TVN Traun 1 TV Pinsdorf 1 6:0 12:2 79:40 anzeigen
8. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Linz DSG 1 3:3 6:8 62:76 anzeigen
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 ESV Attnang 1 3:3 6:6 49:56 anzeigen
Fr, 10.7.2015 15:00 9. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
9. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:1 77:27 anzeigen
9. Runde TV Pinsdorf 1 TC Kleinreifling 1 4:2 10:5 69:48 anzeigen
9. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TVN Traun 1 5:1 11:4 81:55 anzeigen
9. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Timelkam 5:1 10:2 67:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan