OÖTV Sommer 2015 SEN
Damen35 Oberösterreich Liga

Weitere Informationen

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 7 1 0 28,0:4,0 43:5 88:16 587:230
2 UTC Raika Sattledt 1 8 7 1 0 27,0:5,0 42:6 87:15 564:246
3 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 8 5 0 3 17,0:13,0 28:20 61:46 456:416
4 Union St. Oswald bei Freistadt 1 8 3 2 3 14,0:18,0 21:27 46:58 402:472
5 TC Bad Hall 1 8 1 3 4 12,0:20,0 16:32 39:72 394:551
6 SPG Haid/Ansfelden 1 8 2 2 4 12,0:20,0 16:32 43:66 410:506
7 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 8 2 1 5 12,0:20,0 19:29 45:67 404:513
8 ASKÖ Enns 1 8 3 1 4 12,0:19,0 21:27 48:61 421:482
9 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 8 0 1 7 7,0:25,0 10:38 25:81 328:550

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2015 16:00 1. Runde spielfrei* Union St. Oswald bei Freistadt 1
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 4:2 10:4 72:51 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 7:7 65:64 anzeigen
1. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ASKÖ Enns 1 4:2 9:6 70:50 anzeigen
1. Runde TC Bad Hall 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 4:2 9:6 66:63 anzeigen
Di, 19.5.2015 16:00 2. Runde spielfrei* SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1
2. Runde ASKÖ Enns 1 TC Bad Hall 1 5:1 10:3 79:51 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 5:1 11:3 72:36 anzeigen
2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:6 1:12 33:77 anzeigen
2. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 SPG Haid/Ansfelden 1 6:0 12:1 76:32 anzeigen
Di, 26.5.2015 16:00 3. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 4:2 9:5 77:47 anzeigen
3. Runde TC Bad Hall 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 2:11 33:73 anzeigen
3. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 ASKÖ Enns 1 2:4 5:10 47:75 anzeigen
Di, 2.6.2015 16:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 5:1 10:2 63:36 anzeigen
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TC Bad Hall 1 3:3 8:8 59:55 anzeigen
4. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:6 1:12 43:74 anzeigen
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:5 4:10 46:77 anzeigen
Di, 9.6.2015 16:00 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 SPG Haid/Ansfelden 1 5:1 10:2 66:38 anzeigen
5. Runde TC Bad Hall 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 3:3 7:6 58:58 anzeigen
5. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 5:1 10:3 66:41 anzeigen
5. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 1:12 29:76 anzeigen
Di, 16.6.2015 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 ASKÖ Enns 1 1:5 2:10 33:66 anzeigen
6. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 4:2 9:5 67:53 anzeigen
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TC Bad Hall 1 3:3 8:7 71:59 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Di, 23.6.2015 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
7. Runde TC Bad Hall 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:5 3:11 38:74 anzeigen
7. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 SPG Haid/Ansfelden 1 3:3 7:8 58:64 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 3:3 7:8 67:61 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Di, 30.6.2015 16:00 8. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1
8. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Enns 1 4:2 10:4 72:47 anzeigen
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 6:0 12:1 78:21 anzeigen
8. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Bad Hall 1 6:0 12:0 74:34 anzeigen
Di, 7.7.2015 16:00 9. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
9. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 4:2 9:6 60:59 anzeigen
9. Runde ASKÖ Enns 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Haid/Ansfelden 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
9. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 1:5 2:10 44:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan