OÖTV Sommer 2015 SEN
Herren65 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Wels 1 8 7 1 0 27,0:5,0 40:8 84:18 541:273
2 ASKÖ Ried im Innkreis 1 8 4 2 2 18,0:14,0 25:23 56:55 444:430
3 UTC Fischer Ried 2 8 4 2 2 18,0:14,0 28:20 64:45 467:375
4 ESV Wels 1 8 3 3 2 17,0:15,0 24:24 52:53 428:443
5 TC Gmunden 1903 1 8 3 2 3 17,0:15,0 26:22 61:51 477:428
6 UTC Schwanenstadt 1 8 3 1 4 16,0:16,0 25:23 56:53 453:430
7 TK Altmünster 1 8 3 2 3 15,0:17,0 23:25 51:60 411:471
8 Welser Turnverein 1862 1 8 2 0 6 10,0:22,0 16:32 41:68 377:466
9 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 8 0 1 7 6,0:26,0 9:39 22:84 261:543

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 7.5.2015 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
1. Runde TC Gmunden 1903 1 TK Altmünster 1 4:2 9:4 65:56 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:2 9:4 61:27 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 ASKÖ TC Wels 1 2:4 4:9 37:60 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 2 ESV Wels 1 5:1 10:2 69:33 anzeigen
Do, 14.5.2015 09:30 2. Runde spielfrei* ESV Wels 1
2. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Fischer Ried 2 6:0 12:1 72:28 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:3 7:8 52:69 anzeigen
2. Runde TK Altmünster 1 Welser Turnverein 1862 1 4:2 8:7 54:59 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Gmunden 1903 1 4:2 8:6 58:59 anzeigen
Do, 21.5.2015 09:30 3. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Schwanenstadt 1 4:2 9:6 66:54 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 5:1 10:3 61:35 anzeigen
Mi, 3.6.2015 11:00 3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TK Altmünster 1 4:2 8:5 60:46 anzeigen
Di, 26.5.2015 09:30 3. Runde ESV Wels 1 ASKÖ TC Wels 1 1:5 2:11 33:71 anzeigen
Do, 28.5.2015 09:30 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ESV Wels 1 1:5 2:11 39:71 anzeigen
4. Runde TK Altmünster 1 UTC Fischer Ried 2 3:3 7:9 47:67 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:1 10:3 67:48 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 Welser Turnverein 1862 1 4:2 9:5 62:43 anzeigen
Do, 11.6.2015 09:30 5. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Gmunden 1903 1 4:2 9:6 66:55 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Schwanenstadt 1 4:2 8:5 58:51 anzeigen
5. Runde ESV Wels 1 TK Altmünster 1 3:3 6:7 50:57 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Do, 18.6.2015 09:30 6. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
6. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ TC Wels 1 0:6 0:12 26:73 anzeigen
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 ESV Wels 1 3:3 7:8 54:59 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 2 3:3 7:8 58:59 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 2:4 6:9 40:58 anzeigen
Do, 25.6.2015 09:30 7. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 1
7. Runde UTC Fischer Ried 2 Welser Turnverein 1862 1 6:0 12:0 76:29 anzeigen
7. Runde ESV Wels 1 TC Gmunden 1903 1 4:2 9:5 59:51 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Schwanenstadt 1 4:2 8:4 57:50 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TK Altmünster 1 2:4 5:10 49:66 anzeigen
Do, 2.7.2015 09:30 8. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
8. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6:0 12:1 71:24 anzeigen
8. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Wels 1 3:3 7:8 55:63 anzeigen
8. Runde Welser Turnverein 1862 1 ESV Wels 1 2:4 5:8 46:62 anzeigen
8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 2 4:2 9:6 50:49 anzeigen
Do, 9.7.2015 09:30 9. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
9. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:3 6:6 61:56 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 6:0 12:0 73:33 anzeigen
9. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Gmunden 1903 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
9. Runde TK Altmünster 1 UTC Schwanenstadt 1 5:1 10:4 59:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan