OÖTV Sommer 2015 SEN
Herren45 1. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Gunskirchen 2 7 6 1 0 24,0:4,0 35:7 73:18 482:266
2 UTC Schleißheim 1 7 5 0 2 17,0:11,0 27:15 61:34 460:349
3 Union Raika Weißkirchen 2 7 4 0 3 16,0:12,0 26:16 57:39 454:399
4 ESV Wels 2 7 3 2 2 15,0:13,0 22:20 49:47 435:397
5 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 2 0 5 11,0:17,0 16:26 42:56 374:459
6 UTC Wels 2 7 2 2 3 11,0:17,0 16:26 34:59 372:458
7 UTC Sipbachzell 2 7 2 1 4 10,0:18,0 14:28 34:61 335:453
8 ASKÖ TC Wels 2 7 1 0 6 8,0:20,0 12:30 30:66 361:492

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.5.2015 15:00 2. Runde ESV Wels 2 SPG Gunskirchen 2 3:3 6:8 53:58 anzeigen
2. Runde Union Raika Weißkirchen 2 ASKÖ TC Wels 2 5:1 11:2 74:40 anzeigen
2. Runde UTC Sipbachzell 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 4:2 8:6 53:48 anzeigen
2. Runde UTC Wels 2 UTC Schleißheim 1 4:2 9:7 68:68 anzeigen
Fr, 29.5.2015 15:00 3. Runde UTC Schleißheim 1 ESV Wels 2 4:2 8:5 52:48 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Wels 2 6:0 12:0 73:37 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Sipbachzell 2 4:2 9:4 71:47 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 2 Union Raika Weißkirchen 2 4:2 9:5 67:52 anzeigen
Fr, 5.6.2015 15:00 4. Runde ESV Wels 2 Union Raika Weißkirchen 2 4:2 9:4 71:54 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 2 SPG Gunskirchen 2 0:6 2:12 29:78 anzeigen
4. Runde UTC Wels 2 ASKÖ TC Wels 2 4:2 8:6 71:52 anzeigen
4. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 5:1 11:2 79:41 anzeigen
Fr, 12.6.2015 15:00 5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 ESV Wels 2 2:4 7:9 59:79 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Schleißheim 1 1:5 2:11 41:77 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Wels 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
5. Runde Union Raika Weißkirchen 2 UTC Sipbachzell 2 6:0 12:2 73:40 anzeigen
Fr, 19.6.2015 15:00 6. Runde ESV Wels 2 UTC Sipbachzell 2 2:4 4:9 50:65 anzeigen
6. Runde UTC Wels 2 Union Raika Weißkirchen 2 2:4 4:10 62:74 anzeigen
6. Runde UTC Schleißheim 1 SPG Gunskirchen 2 2:4 5:8 45:60 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 ASKÖ TC Wels 2 4:2 10:6 74:61 anzeigen
Fr, 26.6.2015 15:00 7. Runde ASKÖ TC Wels 2 ESV Wels 2 2:4 5:10 57:75 anzeigen
7. Runde SPG Gunskirchen 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
7. Runde Union Raika Weißkirchen 2 UTC Schleißheim 1 2:4 5:8 49:63 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC Wels 2 3:3 6:7 59:57 anzeigen
Fr, 3.7.2015 15:00 8. Runde ESV Wels 2 UTC Wels 2 3:3 6:6 59:52 anzeigen
8. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Sipbachzell 2 5:1 11:3 76:42 anzeigen
8. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 Union Raika Weißkirchen 2 1:5 5:10 56:78 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Wels 2 SPG Gunskirchen 2 0:6 0:12 39:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan