OÖTV Sommer 2015 SEN
Herren45 1. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Regau 1 7 7 0 0 24,0:4,0 37:5 77:16 517:238
2 UTC Gmunden 1 7 6 0 1 22,0:6,0 32:10 67:25 475:309
3 TC Traunkirchen 1 7 3 2 2 16,0:12,0 25:17 56:41 424:365
4 SPG Ebensee 2 7 4 0 3 14,0:14,0 20:22 44:48 381:384
5 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 7 3 0 4 11,0:17,0 18:24 44:52 369:421
6 TV Pinsdorf 2 7 1 2 4 9,0:19,0 13:29 33:62 330:450
7 TC Neukirchen/Altmünster 2 7 1 0 6 8,0:20,0 11:31 26:66 308:479
8 SPG Ebensee 3 7 0 2 5 8,0:20,0 12:30 29:66 327:485

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.5.2015 15:00 2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 UTC Gmunden 1 2:4 5:10 59:81 anzeigen
2. Runde SPG Ebensee 3 SPG Ebensee 2 ASKÖ Ebensee 2:4 4:9 52:70 anzeigen
2. Runde ASKÖ Regau 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 6:0 12:2 82:43 anzeigen
2. Runde TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 2 3:3 6:8 57:64 anzeigen
Fr, 29.5.2015 15:00 3. Runde TV Pinsdorf 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 4:2 8:4 54:40 anzeigen
3. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 TC Traunkirchen 1 2:4 6:9 59:74 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 2 ASKÖ Regau 1 1. TC Ebensee 1:5 3:10 46:72 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 3 6:0 12:1 75:34 anzeigen
Fr, 5.6.2015 15:00 4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 SPG Ebensee 3 4:2 8:4 68:52 anzeigen
4. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Gmunden 1 5:1 11:3 79:48 anzeigen
4. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 2 6:0 12:0 72:19 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 2:4 5:10 54:68 anzeigen
Fr, 12.6.2015 15:00 5. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 TC Neukirchen/Altmünster 2 5:1 10:2 67:40 anzeigen
5. Runde SPG Ebensee 2 TV Pinsdorf 2 1. TC Ebensee 5:1 10:4 67:42 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 TC Traunkirchen 1 4:2 8:6 56:51 anzeigen
5. Runde SPG Ebensee 3 ASKÖ Regau 1 ASKÖ Ebensee 1:5 3:11 27:68 anzeigen
Sa, 4.7.2015 09:00 6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 ASKÖ Regau 1 0:6 0:12 22:74 anzeigen
Fr, 19.6.2015 15:00 6. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 3 3:3 7:6 57:50 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Gmunden 1 0:6 0:12 31:74 anzeigen
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 SPG Ebensee 2 2:4 5:9 45:59 anzeigen
Fr, 26.6.2015 15:00 7. Runde SPG Ebensee 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 1. TC Ebensee 5:1 11:3 76:32 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 6:0 12:0 72:11 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 3 TV Pinsdorf 2 ASKÖ Ebensee 3:3 8:8 72:71 anzeigen
7. Runde ASKÖ Regau 1 TC Traunkirchen 1 4:2 9:5 70:38 anzeigen
Fr, 3.7.2015 15:00 8. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 TC Traunkirchen 1 1:5 4:11 47:75 anzeigen
8. Runde TV Pinsdorf 2 ASKÖ Regau 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
8. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 SPG Ebensee 3 5:1 11:3 76:40 anzeigen
8. Runde SPG Ebensee 2 UTC Gmunden 1 1. TC Ebensee 1:5 2:10 44:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan