OÖTV Sommer 2015 SEN
Herren45 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 7 5 1 1 19,0:9,0 29:13 61:34 461:333
2 TC SV GW Micheldorf 1 7 3 3 1 16,0:12,0 23:19 49:42 416:355
3 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 1 4 2 14,0:14,0 22:20 48:41 400:343
4 UTC Schlierbach 1 7 3 1 3 14,0:14,0 21:21 50:48 420:417
5 USC Raika Hinterstoder 1 7 3 2 2 14,0:14,0 20:22 44:48 372:402
6 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 7 1 4 2 13,0:15,0 19:23 45:50 377:418
7 SPG UTC Trauntal 3 7 2 1 4 11,0:17,0 18:24 39:54 364:468
8 TUS Kremsmünster 2 7 0 4 3 11,0:17,0 16:26 40:59 386:460

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.5.2015 15:00 2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TUS Kremsmünster 2 3:3 6:7 57:56 anzeigen
2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Schlierbach 1 4:2 10:4 77:51 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:3 7:6 66:51 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 3 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Fr, 29.5.2015 15:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Sparkasse Nußbach 1 Eberstalzell 3:3 6:7 67:71 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Raika Sattledt 1 1:5 5:11 43:74 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 1 2:4 6:9 56:69 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 2 USC Raika Hinterstoder 1 3:3 7:8 58:69 anzeigen
Fr, 5.6.2015 15:00 4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TUS Kremsmünster 2 3:3 7:7 65:58 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Schlierbach 1 5:1 11:5 85:59 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 Eberstalzell 2:4 4:9 42:64 anzeigen
Fr, 12.6.2015 15:00 5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:3 6:6 51:53 anzeigen
5. Runde UTC Schlierbach 1 SPG UTC Trauntal 3 5:1 11:3 75:45 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Raika Sattledt 1 1:5 3:10 41:65 anzeigen
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:1 10:2 64:42 anzeigen
Fr, 19.6.2015 15:00 6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:3 7:6 49:42 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 USC Raika Hinterstoder 1 3:3 7:6 56:48 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 3 TUS Kremsmünster 2 Eberstalzell 5:1 11:5 83:74 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Schlierbach 1 3:3 6:7 58:67 anzeigen
Fr, 26.6.2015 15:00 7. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 4:2 8:5 51:44 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:3 7:8 60:60 anzeigen
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SPG UTC Trauntal 3 1:5 2:11 45:73 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:2 66:45 anzeigen
Fr, 3.7.2015 15:00 8. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 5:8 54:63 anzeigen
8. Runde SPG UTC Trauntal 3 TC SV GW Micheldorf 1 Eberstalzell 2:4 4:8 32:66 anzeigen
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 2:4 5:8 50:56 anzeigen
8. Runde UTC Schlierbach 1 TUS Kremsmünster 2 4:2 9:4 61:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan