OÖTV Sommer 2015 SEN
Herren45 Landesliga Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Urfahr 1 8 7 1 0 28,0:4,0 43:5 87:13 549:206
2 Union TC St. Florian 1 8 7 0 1 26,0:6,0 38:10 82:26 575:317
3 Union Sedda Bad Schallerbach 1 8 6 1 1 22,0:10,0 34:14 70:29 512:306
4 UTC Grieskirchen 1 8 4 0 4 18,0:14,0 27:21 55:46 416:369
5 ASKÖ Auhof 2 8 4 0 4 16,0:15,0 26:22 57:51 448:402
6 UTC Aigen 1 8 4 0 4 12,0:18,0 22:26 49:58 403:486
7 UTC Taiskirchen 1 8 2 0 6 10,0:22,0 14:34 32:73 325:523
8 Freistädter Freizeitclub 1 8 1 0 7 5,0:27,0 6:42 19:87 291:575
9 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 8 0 0 8 0,0:28,0 6:42 17:85 226:561

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 8.5.2015 15:00 1. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 4:2 8:7 67:51 anzeigen
1. Runde UTC Taiskirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:5 2:10 31:62 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Aigen 1 5:1 11:4 81:56 anzeigen
Fr, 15.5.2015 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Aigen 1
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ Auhof 2 4:2 9:5 72:50 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Grieskirchen 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Taiskirchen 1 2:4 5:8 53:61 anzeigen
2. Runde Union TC St. Florian 1 Freistädter Freizeitclub 1 6:0 12:1 79:31 anzeigen
Fr, 29.5.2015 15:00 3. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
3. Runde UTC Taiskirchen 1 Union TC St. Florian 1 0:6 1:12 38:79 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 2 ÖTB TV Urfahr 1 1:5 2:11 39:70 anzeigen
3. Runde UTC Aigen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:5 2:10 32:66 anzeigen
Fr, 5.6.2015 15:00 4. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Aigen 1 6:0 12:0 72:5 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 (w.o.) ASKÖ Auhof 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
4. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Grieskirchen 1 4:2 9:4 67:44 anzeigen
4. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Taiskirchen 1 0:6 2:12 35:76 anzeigen
Fr, 12.6.2015 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 1
5. Runde UTC Grieskirchen 1 Freistädter Freizeitclub 1 6:0 12:1 76:24 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 2 Union TC St. Florian 1 2:4 5:9 33:63 anzeigen
5. Runde UTC Aigen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 5:1 10:3 68:52 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:3 6:6 59:47 anzeigen
Fr, 19.6.2015 15:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
6. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Aigen 1 6:0 12:2 78:24 anzeigen
6. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Auhof 2 1:5 4:10 45:78 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Grieskirchen 1 0:6 1:12 32:74 anzeigen
Fr, 26.6.2015 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
7. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Taiskirchen 1 4:2 10:4 73:32 anzeigen
7. Runde UTC Aigen 1 Freistädter Freizeitclub 1 5:1 10:3 71:51 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union TC St. Florian 1 0:6 1:12 43:78 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 6:0 12:0 73:10 anzeigen
Fr, 3.7.2015 15:00 8. Runde spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 1
8. Runde Union TC St. Florian 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:5 5:10 55:71 anzeigen
8. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
8. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Aigen 1 1:5 4:10 43:71 anzeigen
8. Runde UTC Grieskirchen 1 ASKÖ Auhof 2 5:1 10:2 64:22 anzeigen
Fr, 10.7.2015 15:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
9. Runde UTC Aigen 1 UTC Grieskirchen 1 5:1 11:3 76:43 anzeigen
9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Taiskirchen 1 5:1 10:2 66:34 anzeigen
9. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Freistädter Freizeitclub 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
9. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Union TC St. Florian 1 1:5 2:11 33:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan