OÖTV Sommer 2005 SEN
Seniorinnen w 35+ Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ETV Enns 1874 1 7 6 0 1 12,0:2,0 41:22 72:37 556:415
2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 7 5 0 2 10,0:4,0 44:19 71:40 563:428
3 TC Gmunden 1903 1 7 4 0 3 8,0:6,0 32:31 62:54 512:480
4 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 3 0 4 6,0:8,0 28:35 52:61 487:519
5 TV Pinsdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 27:36 45:62 438:499
6 UTC Wartberg/Krems 1 7 3 0 4 6,0:8,0 31:32 53:61 510:549
7 ESV Attnang 1 7 2 0 5 4,0:10,0 28:35 53:61 489:539
8 UTC Casa Moda Steyr 1 7 2 0 5 4,0:10,0 21:42 39:71 429:555

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2005 15:00 1. Runde TC Gmunden 1903 1 ESV Attnang 1 6:3 11:8 98:71 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:5 6:8 65:68 anzeigen
1. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Casa Moda Steyr 1 6:3 12:4 88:55 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7:2 12:3 86:47 anzeigen
Fr, 27.5.2005 15:00 2. Runde ESV Attnang 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:6 6:10 70:76 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ETV Enns 1874 1 5:4 8:9 76:79 anzeigen
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TV Pinsdorf 1 1:8 5:12 61:88 anzeigen
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 TC Gmunden 1903 1 5:4 9:8 69:68 anzeigen
Fr, 3.6.2005 15:00 3. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Casa Moda Steyr 1 5:4 8:7 65:63 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 5:4 8:7 66:66 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 1 ESV Attnang 1 5:4 8:8 76:81 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Wartberg/Krems 1 7:2 13:4 97:59 anzeigen
Fr, 10.6.2005 15:00 4. Runde ESV Attnang 1 TV Pinsdorf 1 3:6 5:12 56:91 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Gmunden 1903 1 3:6 5:11 59:82 anzeigen
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ETV Enns 1874 1 2:7 5:11 60:85 anzeigen
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 5:4 8:6 68:66 anzeigen
Fr, 17.6.2005 15:00 5. Runde TC Gmunden 1903 1 TV Pinsdorf 1 6:3 11:4 80:51 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ESV Attnang 1 4:5 7:9 71:79 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ETV Enns 1874 1 3:6 4:11 53:78 anzeigen
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 5:4 8:9 70:83 anzeigen
Fr, 24.6.2005 15:00 6. Runde ETV Enns 1874 1 TC Gmunden 1903 1 5:4 9:6 73:54 anzeigen
6. Runde ESV Attnang 1 UTC Casa Moda Steyr 1 6:3 10:5 73:57 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:9 1:14 41:91 anzeigen
6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:3 11:7 92:85 anzeigen
Fr, 1.7.2005 15:00 7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 1:8 7:12 65:94 anzeigen
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ESV Attnang 1 5:4 8:7 70:59 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Casa Moda Steyr 1 9:0 14:2 92:55 anzeigen
7. Runde ETV Enns 1874 1 TV Pinsdorf 1 8:1 12:2 77:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan