OÖTV Sommer 2005 SEN
Senioren m 45+ Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 43:20 76:37 583:429
2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 5 0 2 10,0:4,0 38:25 60:47 480:467
3 UTC Raika Sattledt 1 7 4 0 3 8,0:6,0 35:28 62:48 520:460
4 TUS Kremsmünster 1 7 4 0 3 8,0:6,0 34:29 58:56 518:506
5 UTC Pettenbach 1 7 3 0 4 6,0:8,0 33:30 56:56 517:502
6 TC Gmunden 1903 2 7 3 0 4 6,0:8,0 27:36 51:59 468:497
7 Tennis Aurachkirchen 1 7 1 0 6 2,0:12,0 19:44 35:76 435:599
8 UTC Wartberg/Krems 1 7 1 0 6 2,0:12,0 23:40 47:66 465:526

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2005 15:00 1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Pettenbach 1 2:7 6:10 67:79 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TV Pinsdorf 1 4:5 8:9 71:81 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Gmunden 1903 2 4:5 7:10 69:74 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TUS Kremsmünster 1 6:3 10:4 68:51 anzeigen
Fr, 27.5.2005 15:00 2. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:7 5:10 61:70 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 9:0 14:2 93:57 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Wartberg/Krems 1 5:4 9:8 82:73 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 Tennis Aurachkirchen 1 8:1 13:3 96:62 anzeigen
Fr, 3.6.2005 15:00 3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 2:7 5:11 71:89 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 1 3:6 6:11 61:79 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pettenbach 1 8:1 12:3 82:51 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TV Pinsdorf 1 4:5 7:10 62:83 anzeigen
Fr, 10.6.2005 15:00 4. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 7:2 11:5 85:60 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 1 7:2 13:3 84:50 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 4:5 7:9 72:76 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:7 4:10 56:65 anzeigen
So, 19.6.2005 09:00 5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:3 9:7 65:75 anzeigen
Fr, 17.6.2005 15:00 5. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Pettenbach 1 5:4 10:6 87:64 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Raika Sattledt 1 6:3 9:7 75:66 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 TUS Kremsmünster 1 3:6 7:9 60:66 anzeigen
Fr, 24.6.2005 15:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 1 Tennis Aurachkirchen 1 7:2 13:2 87:43 anzeigen
6. Runde UTC Pettenbach 1 TC Gmunden 1903 2 8:1 12:4 85:51 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6:3 10:5 73:51 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 TV Pinsdorf 1 2:7 5:12 69:87 anzeigen
So, 3.7.2005 09:00 7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:5 7:9 77:89 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 5:4 8:6 68:56 anzeigen
Di, 5.7.2005 16:00 7. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Pettenbach 1 5:4 9:9 85:92 anzeigen
Fr, 1.7.2005 15:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wartberg/Krems 1 8:1 12:3 83:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan