OÖTV Sommer 2005 SEN
Senioren m 45+ Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Tennispoint Pasching 1 7 7 0 0 14,0:0,0 44:19 71:34 510:359
2 TC Sierning 1 7 5 0 2 10,0:4,0 38:25 59:44 492:420
3 SV Pregarten 1 7 4 0 3 8,0:6,0 32:31 59:56 504:510
4 ÖTB TV Urfahr 1 7 3 0 4 6,0:8,0 34:29 49:58 460:507
5 TC Gmunden 1903 1 7 3 0 4 6,0:8,0 34:29 58:53 500:475
6 ATC Fussl Ansfelden 1 7 2 0 5 4,0:10,0 24:39 53:65 497:553
7 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 2 0 5 4,0:10,0 25:38 51:66 506:563
8 UTC Casa Moda Steyr 1 7 2 0 5 4,0:10,0 21:42 44:68 472:554

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2005 15:00 1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Gmunden 1903 1 6:3 8:7 67:61 anzeigen
1. Runde TC Sierning 1 SV Pregarten 1 7:2 10:4 72:48 anzeigen
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 3:6 7:9 74:78 anzeigen
1. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 TC Tennispoint Pasching 1 2:7 5:11 60:75 anzeigen
Fr, 27.5.2005 15:00 2. Runde TC Gmunden 1903 1 ATC Fussl Ansfelden 1 6:3 9:7 76:61 anzeigen
2. Runde SV Pregarten 1 UTC Casa Moda Steyr 1 6:3 9:7 75:75 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Sierning 1 2:7 5:11 65:88 anzeigen
2. Runde TC Tennispoint Pasching 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:4 9:6 68:58 anzeigen
Fr, 3.6.2005 15:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 6:3 8:7 72:71 anzeigen
3. Runde TC Sierning 1 TC Tennispoint Pasching 1 2:7 4:10 55:69 anzeigen
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Gmunden 1903 1 1:8 4:13 58:98 anzeigen
3. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 SV Pregarten 1 3:6 7:12 70:91 anzeigen
Fr, 10.6.2005 15:00 4. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Sierning 1 1:8 3:12 47:80 anzeigen
4. Runde SV Pregarten 1 ÖTB TV Urfahr 1 7:2 13:2 88:47 anzeigen
4. Runde TC Tennispoint Pasching 1 UTC Casa Moda Steyr 1 8:1 12:2 81:36 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ATC Fussl Ansfelden 1 4:5 8:11 81:86 anzeigen
Fr, 17.6.2005 15:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Sierning 1 4:5 6:8 58:67 anzeigen
5. Runde SV Pregarten 1 TC Gmunden 1903 1 5:4 10:7 80:73 anzeigen
5. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 UTC Casa Moda Steyr 1 6:3 12:5 95:69 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Tennispoint Pasching 1 3:6 6:10 53:73 anzeigen
Fr, 24.6.2005 15:00 6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:4 9:7 76:64 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 8:1 12:4 90:63 anzeigen
6. Runde TC Sierning 1 ATC Fussl Ansfelden 1 5:4 8:6 67:49 anzeigen
6. Runde TC Tennispoint Pasching 1 SV Pregarten 1 6:3 11:4 78:42 anzeigen
Fr, 1.7.2005 15:00 7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ATC Fussl Ansfelden 1 8:1 12:5 94:76 anzeigen
7. Runde TC Tennispoint Pasching 1 TC Gmunden 1903 1 5:4 8:7 66:55 anzeigen
7. Runde SV Pregarten 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 3:6 7:12 80:95 anzeigen
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Sierning 1 5:4 10:6 84:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan