OÖTV Sommer 2005 SEN
Senioren m 35+ Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 7 7 0 0 14,0:0,0 28:0 42:2 266:94
2 SPG Almtal 1 7 5 1 1 11,0:3,0 19:9 28:16 220:175
3 SKK Sportclub Kammer 1 7 5 0 2 10,0:4,0 18:10 27:18 218:169
4 ASKÖ TC Timelkam 1 7 3 1 3 7,0:7,0 14:14 22:25 193:221
5 UTC Neukirchen/Vöckla 1 7 3 0 4 6,0:8,0 13:15 23:24 215:206
6 UTC Raika Regau 1 7 2 2 3 6,0:8,0 12:16 22:28 204:234
7 TC Mosergütl Bad Ischl 1 7 1 0 6 2,0:12,0 4:24 10:38 161:270
8 UTC Ungenach 1 7 0 0 7 0,0:14,0 4:24 14:37 169:277

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2005 17:00 1. Runde SPG Almtal 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 0:4 0:6 13:37 anzeigen
1. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 UTC Ungenach 1 3:1 5:3 45:38 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 4:0 6:2 46:38 anzeigen
1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Raika Regau 1 3:1 4:3 34:29 anzeigen
Di, 24.5.2005 17:00 2. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 SKK Sportclub Kammer 1 4:0 6:0 37:18 anzeigen
2. Runde UTC Ungenach 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:4 1:6 23:38 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 4:0 6:0 37:16 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Almtal 1 2:2 3:4 28:35 anzeigen
Di, 31.5.2005 17:00 3. Runde SPG Almtal 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 3:1 4:2 33:23 anzeigen
3. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 UTC Raika Regau 1 0:4 1:6 24:41 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 0:4 0:6 7:36 anzeigen
3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Ungenach 1 4:0 6:1 41:18 anzeigen
Di, 5.7.2005 17:00 4. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 4:0 6:1 42:18 anzeigen
Di, 7.6.2005 17:00 4. Runde UTC Ungenach 1 SPG Almtal 1 1:3 3:4 26:35 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:2 3:4 31:31 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 SKK Sportclub Kammer 1 1:3 2:4 22:29 anzeigen
Di, 14.6.2005 17:00 5. Runde SPG Almtal 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 4:0 6:0 36:14 anzeigen
5. Runde UTC Ungenach 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 0:4 1:6 14:41 anzeigen
5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:0 6:0 36:8 anzeigen
Do, 23.6.2005 17:00 5. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Raika Regau 1 4:0 6:2 45:24 anzeigen
Di, 21.6.2005 17:00 6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG Almtal 1 0:4 0:6 22:38 anzeigen
6. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 4:0 6:0 37:12 anzeigen
6. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 SKK Sportclub Kammer 1 1:3 2:5 25:35 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Ungenach 1 3:1 5:3 39:29 anzeigen
Di, 28.6.2005 17:00 7. Runde SPG Almtal 1 SKK Sportclub Kammer 1 3:1 4:2 30:25 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 0:4 0:6 12:36 anzeigen
7. Runde UTC Ungenach 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 1:3 2:5 21:38 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 4:0 6:1 41:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan