OÖTV Sommer 2014 SEN
Damen45 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Haid/Ansfelden 1 8 6 2 0 24,0:8,0 36:12 77:32 548:342
2 UTC Raika Sattledt 1 8 5 2 1 21,0:11,0 30:18 66:43 502:423
3 ESV Attnang 1 8 5 2 1 20,0:12,0 32:16 70:42 543:433
4 UTC Linz DSG 1 8 3 3 2 18,0:14,0 28:20 65:46 523:436
5 ASKÖ TC Timelkam 1 8 3 3 2 17,0:15,0 27:21 60:48 486:431
6 TV Pinsdorf 1 8 3 3 2 17,0:15,0 23:25 56:60 511:525
7 Tennis Aurachkirchen 1 8 1 2 5 12,0:20,0 17:31 42:69 406:541
8 UTC Casa Moda Steyr 1 8 1 1 6 9,0:23,0 13:35 32:74 384:532
9 UTC Pettenbach 1 8 0 0 8 6,0:26,0 10:38 28:82 342:582

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2014 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
1. Runde ESV Attnang 1 Tennis Aurachkirchen 1 5:1 11:5 81:56 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:2 9:4 70:44 anzeigen
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TV Pinsdorf 1 5:1 11:3 70:40 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Casa Moda Steyr 1 1:5 4:11 52:85 anzeigen
Fr, 16.5.2014 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
2. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Pettenbach 1 4:2 9:5 70:42 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG Haid/Ansfelden 1 2:4 5:9 51:75 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 6:8 52:62 anzeigen
2. Runde UTC Linz DSG 1 ESV Attnang 1 3:3 7:8 55:64 anzeigen
Fr, 23.5.2014 15:00 3. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Linz DSG 1 5:1 10:5 71:56 anzeigen
3. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Tennis Aurachkirchen 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:4 5:9 48:71 anzeigen
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TV Pinsdorf 1 2:4 6:8 61:61 anzeigen
Fr, 30.5.2014 15:00 4. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Casa Moda Steyr 1 5:1 11:2 68:37 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Pettenbach 1 6:0 12:3 81:51 anzeigen
4. Runde UTC Linz DSG 1 SPG Haid/Ansfelden 1 3:3 8:7 68:57 anzeigen
4. Runde ESV Attnang 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:4 72:44 anzeigen
Fr, 6.6.2014 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
5. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ESV Attnang 1 4:2 9:5 65:49 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Linz DSG 1 1:5 3:11 43:76 anzeigen
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:3 6:6 51:57 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:3 8:8 67:70 anzeigen
Fr, 13.6.2014 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TV Pinsdorf 1 3:3 7:8 67:73 anzeigen
6. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Casa Moda Steyr 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen
6. Runde ESV Attnang 1 UTC Pettenbach 1 4:2 10:4 74:51 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Haid/Ansfelden 1 3:3 8:6 62:63 anzeigen
Fr, 20.6.2014 15:00 7. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
7. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 4:8 37:53 anzeigen
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ESV Attnang 1 1:5 3:10 48:70 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Linz DSG 1 4:2 9:6 83:70 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Tennis Aurachkirchen 1 5:1 11:3 74:35 anzeigen
Fr, 27.6.2014 15:00 8. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
8. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:3 6:6 49:52 anzeigen
8. Runde ESV Attnang 1 TV Pinsdorf 1 5:1 10:4 83:58 anzeigen
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Casa Moda Steyr 1 6:0 12:1 78:40 anzeigen
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Pettenbach 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Fr, 4.7.2014 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SPG Haid/Ansfelden 1 1:5 3:11 36:73 anzeigen
9. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 7:7 59:62 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ESV Attnang 1 3:3 6:6 56:50 anzeigen
9. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Linz DSG 1 1:5 3:10 40:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan