OÖTV Sommer 2014 SEN
Herren65 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Attnang 1 7 7 0 0 23,0:5,0 33:9 67:23 439:289
2 ASKÖ Ried im Innkreis 1 7 3 3 1 18,0:10,0 27:15 57:34 387:329
3 UTC Fischer Ried 2 7 4 2 1 17,0:11,0 25:17 58:40 422:342
4 UTC Schwanenstadt 1 7 4 1 2 16,0:12,0 27:15 57:36 421:330
5 TK Altmünster 1 7 2 2 3 13,0:15,0 21:21 47:45 383:355
6 TC Gmunden 1903 1 7 2 2 3 12,0:16,0 19:23 43:50 382:375
7 ASKÖ Marchtrenk 1 7 1 0 6 8,0:20,0 9:33 21:69 256:453
8 TC Raika Alkoven 1 7 0 0 7 5,0:23,0 7:35 19:72 246:463

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 8.5.2014 09:30 1. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 2:4 5:9 53:59 anzeigen
1. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Fischer Ried 2 2:4 4:9 43:63 anzeigen
1. Runde UTC Attnang 1 ASKÖ Marchtrenk 1 5:1 10:2 66:34 anzeigen
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 TK Altmünster 1 5:1 10:3 62:40 anzeigen
Di, 20.5.2014 09:30 2. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 1 3:3 6:6 57:53 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Schwanenstadt 1 1:5 4:10 42:62 anzeigen
Do, 15.5.2014 09:30 2. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Attnang 1 2:4 5:8 51:59 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Raika Alkoven 1 6:0 12:2 70:35 anzeigen
Do, 22.5.2014 09:30 3. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Raika Alkoven 1 5:1 10:3 63:28 anzeigen
3. Runde UTC Attnang 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 4:2 8:4 58:36 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Fischer Ried 2 2:4 6:9 53:60 anzeigen
3. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Marchtrenk 1 5:1 11:2 67:35 anzeigen
Mi, 11.6.2014 09:30 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Gmunden 1903 1 1:5 3:10 33:66 anzeigen
Do, 5.6.2014 09:30 5. Runde UTC Fischer Ried 2 TK Altmünster 1 4:2 10:5 67:49 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Schwanenstadt 1 3:3 6:6 45:59 anzeigen
5. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Attnang 1 0:6 0:12 23:72 anzeigen
Do, 12.6.2014 09:30 6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Attnang 1 0:6 2:12 42:69 anzeigen
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Raika Alkoven 1 5:1 11:3 67:39 anzeigen
6. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:3 6:6 53:50 anzeigen
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Fischer Ried 2 1:5 2:11 28:69 anzeigen
Do, 26.6.2014 09:30 8. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Gmunden 1903 1 3:3 7:7 61:55 anzeigen
8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
8. Runde TC Raika Alkoven 1 TK Altmünster 1 1:5 2:10 27:64 anzeigen
8. Runde UTC Attnang 1 UTC Schwanenstadt 1 4:2 8:4 54:50 anzeigen
Do, 3.7.2014 09:30 9. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Schwanenstadt 1 1:5 3:10 50:68 anzeigen
9. Runde TK Altmünster 1 UTC Attnang 1 2:4 6:9 53:61 anzeigen
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Raika Alkoven 1 4:2 8:5 64:51 anzeigen
9. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:3 7:8 51:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan