OÖTV Sommer 2014 SEN
Herren45 1. Klasse Ost D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 8 8 0 0 28,0:4,0 43:5 87:15 570:238
2 SPG UTC Trauntal 2 8 4 3 1 19,0:13,0 27:21 60:52 483:456
3 USC Raika Hinterstoder 1 8 4 1 3 19,0:13,0 28:20 62:44 480:377
4 TC SV GW Micheldorf 1 8 4 1 3 17,0:15,0 26:22 57:49 433:394
5 UTC Sparkasse Nußbach 1 8 4 1 3 16,0:16,0 24:24 53:50 421:388
6 TUS Kremsmünster 2 8 2 2 4 13,0:19,0 21:27 47:59 408:453
7 UTC Schlierbach 1 8 2 1 5 13,0:19,0 18:30 40:67 386:510
8 TUS Kremsmünster 3 8 0 6 2 13,0:19,0 20:28 46:62 395:495
9 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 8 0 1 7 6,0:26,0 9:39 29:83 317:582

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2014 15:00 1. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 USC Raika Hinterstoder 1 5:1 10:3 73:42 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 TC SV GW Micheldorf 1 1:5 5:11 49:78 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 3 TUS Kremsmünster 2 Rohr im Kremstal 3:3 7:8 51:68 anzeigen
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Schlierbach 1 5:1 10:2 66:34 anzeigen
Fr, 16.5.2014 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 6:0 12:0 72:12 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:4 4:8 41:65 anzeigen
So, 25.5.2014 14:00 2. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:4 4:8 41:59 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TUS Kremsmünster 3 3:3 7:6 57:49 anzeigen
Fr, 23.5.2014 15:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 SPG UTC Trauntal 2 2:4 5:9 49:64 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 3 USC Raika Hinterstoder 1 Rohr im Kremstal 3:3 7:7 57:61 anzeigen
3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC SV GW Micheldorf 1 4:2 9:4 59:35 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 TUS Kremsmünster 2 1:5 3:10 53:73 anzeigen
Fr, 30.5.2014 15:00 4. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 2
4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Schlierbach 1 5:1 11:2 72:26 anzeigen
4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:0 12:2 74:29 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 TUS Kremsmünster 3 3:3 6:8 62:65 anzeigen
4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 6:0 12:2 81:24 anzeigen
Fr, 6.6.2014 15:00 5. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
5. Runde TUS Kremsmünster 3 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 Rohr im Kremstal 0:6 0:12 32:74 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SPG UTC Trauntal 2 2:4 6:9 59:65 anzeigen
5. Runde UTC Schlierbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 2:4 5:8 40:57 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 2 TC SV GW Micheldorf 1 2:4 4:9 34:58 anzeigen
Fr, 13.6.2014 15:00 6. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
6. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TUS Kremsmünster 2 4:2 9:4 65:46 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Schlierbach 1 3:3 8:6 61:53 anzeigen
6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 TUS Kremsmünster 3 3:3 7:8 54:61 anzeigen
Fr, 20.6.2014 15:00 7. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 3
7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 6:0 12:1 79:27 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 1:5 3:11 35:73 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 2 SPG UTC Trauntal 2 3:3 7:7 56:65 anzeigen
Mi, 25.6.2014 16:00 7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 USC Raika Hinterstoder 1 4:2 8:4 61:47 anzeigen
Fr, 27.6.2014 15:00 8. Runde spielfrei* USC Raika Hinterstoder 1
8. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC SV GW Micheldorf 1 4:2 9:5 66:47 anzeigen
8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TUS Kremsmünster 2 6:0 12:1 68:24 anzeigen
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Schlierbach 1 1:5 5:10 68:81 anzeigen
8. Runde TUS Kremsmünster 3 UTC Sparkasse Nußbach 1 Rohr im Kremstal 3:3 6:6 40:55 anzeigen
Fr, 4.7.2014 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
9. Runde UTC Schlierbach 1 TUS Kremsmünster 3 4:2 9:4 64:40 anzeigen
9. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 4:2 9:4 66:34 anzeigen
9. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 1:5 2:10 25:64 anzeigen
9. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SPG UTC Trauntal 2 2:4 7:8 62:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan