OÖTV Sommer 2014 SEN
Herren45 Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 8 7 1 0 26,0:6,0 40:8 82:22 542:293
2 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 8 5 2 1 21,0:11,0 32:16 69:42 529:416
3 Union Sedda Bad Schallerbach 2 8 4 2 2 18,0:14,0 25:23 57:53 488:462
4 ASKÖ TC Wels 1 8 4 0 4 17,0:15,0 25:23 59:51 502:464
5 Union Buchkirchen 2 8 3 2 3 15,0:17,0 21:27 49:62 426:495
6 URTC Waizenkirchen 1 8 2 2 4 14,0:18,0 23:25 57:57 485:494
7 ÖTB ATV Gallspach 1 8 2 3 3 14,0:18,0 22:26 50:58 428:487
8 UTC Haag am Hausruck 1 8 1 2 5 10,0:22,0 14:34 31:74 388:524
9 UTC Taiskirchen 2 8 1 0 7 9,0:23,0 14:34 36:71 387:540

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2014 15:00 1. Runde spielfrei* URTC Waizenkirchen 1
1. Runde Union Buchkirchen 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:3 6:8 55:61 anzeigen
1. Runde UTC Haag am Hausruck 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:3 7:7 63:59 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:5 4:10 42:75 anzeigen
1. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 1:5 4:10 40:73 anzeigen
Fr, 16.5.2014 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Haag am Hausruck 1 5:1 11:2 77:44 anzeigen
So, 18.5.2014 10:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Taiskirchen 2 6:0 12:0 72:27 anzeigen
2. Runde URTC Waizenkirchen 1 Union Buchkirchen 2 2:4 6:8 53:61 anzeigen
So, 18.5.2014 14:00 2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 ASKÖ TC Wels 1 5:1 10:4 68:51 anzeigen
Fr, 23.5.2014 15:00 3. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 2
3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 URTC Waizenkirchen 1 0:6 1:12 47:75 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 2:4 6:9 67:71 anzeigen
3. Runde UTC Taiskirchen 2 ÖTB ATV Gallspach 1 2:4 5:8 48:62 anzeigen
3. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:5 4:10 49:62 anzeigen
Fr, 30.5.2014 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 2:4 5:8 52:66 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Taiskirchen 2 4:2 10:6 79:58 anzeigen
4. Runde URTC Waizenkirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 2:4 5:9 57:68 anzeigen
4. Runde Union Buchkirchen 2 UTC Haag am Hausruck 1 0:6 2:12 35:74 anzeigen
Fr, 6.6.2014 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 1
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 Union Buchkirchen 2 5:1 10:4 76:40 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 2 URTC Waizenkirchen 1 1:5 4:11 57:80 anzeigen
5. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 5:1 10:2 63:38 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 6:0 12:0 73:13 anzeigen
Fr, 13.6.2014 15:00 6. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:5 2:10 37:65 anzeigen
6. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:3 8:6 64:57 anzeigen
6. Runde Union Buchkirchen 2 UTC Taiskirchen 2 4:2 8:5 71:48 anzeigen
6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 ASKÖ TC Wels 1 0:6 0:12 38:72 anzeigen
Fr, 20.6.2014 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
7. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Haag am Hausruck 1 5:1 10:2 70:34 anzeigen
7. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Buchkirchen 2 3:3 8:8 70:67 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Waizenkirchen 1 6:0 12:1 71:29 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:3 7:6 58:58 anzeigen
Fr, 27.6.2014 15:00 8. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
8. Runde URTC Waizenkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:3 8:8 75:66 anzeigen
8. Runde Union Buchkirchen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:4 5:8 44:63 anzeigen
8. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 0:6 1:12 36:75 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Taiskirchen 2 5:1 10:2 69:39 anzeigen
Fr, 4.7.2014 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 2
9. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 ASKÖ TC Wels 1 5:1 11:4 76:57 anzeigen
9. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 3:3 8:6 61:52 anzeigen
9. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Buchkirchen 2 2:4 5:8 50:53 anzeigen
9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 URTC Waizenkirchen 1 4:2 9:6 67:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan