OÖTV Sommer 2014 SEN
Herren60 Landesliga Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 1 8 6 2 0 26,0:6,0 40:8 83:19 550:270
2 TC Gmunden 1903 1 8 4 2 2 18,0:14,0 28:20 63:48 446:407
3 ATSV Casa Moda Steyr 1 8 4 2 2 18,0:14,0 27:21 63:50 462:417
4 TC SV GW Micheldorf 1 8 4 1 3 17,0:15,0 26:22 57:51 448:419
5 TC Desigual Redlham 1 8 2 3 3 17,0:15,0 26:22 58:50 434:411
6 UTC Gschwandt 1 8 5 0 3 16,0:16,0 23:25 52:59 425:451
7 ASKÖ TC Timelkam 1 8 1 3 4 12,0:20,0 17:31 40:68 370:493
8 TC Sierning 1 8 1 1 6 10,0:22,0 15:33 38:71 371:477
9 ASKÖ Hörsching 1 8 2 0 6 10,0:22,0 14:34 35:73 339:500

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 5.5.2014 16:00 1. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 1
1. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Hörsching 1 5:1 10:3 62:34 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG UTC Trauntal 1 0:6 0:12 25:73 anzeigen
1. Runde TC Desigual Redlham 1 TC SV GW Micheldorf 1 2:4 6:8 60:60 anzeigen
1. Runde UTC Gschwandt 1 TC Gmunden 1903 1 4:2 9:5 61:45 anzeigen
Mo, 12.5.2014 16:00 2. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Gschwandt 1 6:0 12:2 74:43 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Desigual Redlham 1 UTC Stadl Paura 3:3 8:6 65:41 anzeigen
2. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ TC Timelkam 1 5:1 10:3 63:42 anzeigen
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Sierning 1 5:1 11:3 72:49 anzeigen
Mo, 19.5.2014 16:00 3. Runde spielfrei* TC Sierning 1
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 1:5 3:11 35:69 anzeigen
3. Runde TC Desigual Redlham 1 ASKÖ Hörsching 1 6:0 12:1 72:33 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 1 SPG UTC Trauntal 1 0:6 0:12 29:74 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 TC SV GW Micheldorf 1 4:2 8:5 56:53 anzeigen
Mo, 26.5.2014 16:00 4. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Gmunden 1903 1 UTC Stadl Paura 5:1 11:3 71:35 anzeigen
4. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC Gschwandt 1 4:2 8:5 56:53 anzeigen
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Desigual Redlham 1 3:3 7:7 53:56 anzeigen
4. Runde TC Sierning 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:4 6:9 55:57 anzeigen
Mo, 2.6.2014 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
5. Runde TC Desigual Redlham 1 TC Sierning 1 6:0 12:1 71:27 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 4:2 8:6 57:55 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Hörsching 1 5:1 11:4 65:43 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SPG UTC Trauntal 1 0:6 0:12 26:73 anzeigen
Mo, 9.6.2014 16:00 6. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
6. Runde ASKÖ Hörsching 1 TC SV GW Micheldorf 1 1:5 3:11 40:71 anzeigen
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Gmunden 1903 1 3:3 6:8 47:55 anzeigen
6. Runde TC Sierning 1 UTC Gschwandt 1 1:5 4:11 50:67 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Desigual Redlham 1 3:3 6:6 52:53 anzeigen
Mo, 16.6.2014 16:00 7. Runde spielfrei* TC Desigual Redlham 1
7. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:2 8:6 58:51 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Sierning 1 5:1 11:4 67:43 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 2:4 5:9 43:53 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Hörsching 1 UTC Stadl Paura 6:0 12:0 73:18 anzeigen
Mo, 23.6.2014 16:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Hörsching 1
8. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 SPG UTC Trauntal 1 1:5 4:10 51:70 anzeigen
8. Runde TC Sierning 1 TC SV GW Micheldorf 1 2:4 4:8 40:58 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Gmunden 1903 1 3:3 6:7 54:59 anzeigen
8. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Gschwandt 1 2:4 6:9 46:57 anzeigen
Mo, 30.6.2014 16:00 9. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
9. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:3 8:7 63:54 anzeigen
9. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Sierning 1 UTC Stadl Paura 3:3 6:6 51:45 anzeigen
Mo, 7.7.2014 16:00 9. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Desigual Redlham 1 5:1 10:3 64:35 anzeigen
9. Runde ASKÖ Hörsching 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 2:4 6:9 52:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan