OÖTV Sommer 2014 SEN
Herren45 1. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TVN Traun 2 8 7 1 0 24,0:8,0 37:11 78:27 557:332
2 UTC Neuhofen 2 8 5 2 1 20,0:12,0 31:17 68:45 519:442
3 UTC St. Marien 1 8 3 4 1 19,0:13,0 30:18 66:45 513:422
4 Union Marchtrenk 2 8 2 3 3 16,0:16,0 23:25 55:54 470:461
5 ASKÖ Marchtrenk 2 8 4 1 3 16,0:16,0 24:24 57:54 487:460
6 UTC Schleißheim 1 8 3 1 4 15,0:17,0 21:27 49:60 439:474
7 ESV Wels 2 8 0 4 4 12,0:20,0 16:32 37:66 415:514
8 Union Raika Weißkirchen 2 8 1 2 5 11,0:21,0 18:30 46:67 435:537
9 UTC Wels 3 8 1 2 5 11,0:21,0 16:32 34:72 337:530

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2014 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
1. Runde TVN Traun 2 ASKÖ Marchtrenk 2 4:2 9:6 77:61 anzeigen
1. Runde UTC Wels 3 UTC Neuhofen 2 1:5 2:10 28:65 anzeigen
1. Runde ESV Wels 2 Union Marchtrenk 2 3:3 6:6 55:48 anzeigen
1. Runde Union Raika Weißkirchen 2 UTC St. Marien 1 0:6 3:12 47:82 anzeigen
Fr, 16.5.2014 15:00 2. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Wels 3 5:1 10:2 67:25 anzeigen
Mi, 21.5.2014 17:00 2. Runde Union Marchtrenk 2 Union Raika Weißkirchen 2 1:5 5:10 60:79 anzeigen
2. Runde UTC Neuhofen 2 ESV Wels 2 5:1 11:3 79:48 anzeigen
2. Runde UTC Schleißheim 1 TVN Traun 2 1:5 3:10 39:65 anzeigen
Fr, 23.5.2014 15:00 3. Runde spielfrei* TVN Traun 2
3. Runde UTC Wels 3 UTC Schleißheim 1 2:4 5:9 54:69 anzeigen
3. Runde ESV Wels 2 ASKÖ Marchtrenk 2 1:5 2:10 46:69 anzeigen
3. Runde Union Raika Weißkirchen 2 UTC Neuhofen 2 2:4 4:9 46:69 anzeigen
3. Runde UTC St. Marien 1 Union Marchtrenk 2 3:3 7:7 56:53 anzeigen
Fr, 30.5.2014 15:00 4. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 2
4. Runde UTC Neuhofen 2 UTC St. Marien 1 3:3 8:7 67:62 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 Union Raika Weißkirchen 2 4:2 9:6 67:54 anzeigen
4. Runde UTC Schleißheim 1 ESV Wels 2 5:1 10:5 72:63 anzeigen
4. Runde TVN Traun 2 UTC Wels 3 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Fr, 6.6.2014 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Wels 3
5. Runde ESV Wels 2 TVN Traun 2 1:5 2:10 38:69 anzeigen
5. Runde Union Raika Weißkirchen 2 UTC Schleißheim 1 2:4 5:9 44:67 anzeigen
5. Runde UTC St. Marien 1 ASKÖ Marchtrenk 2 2:4 6:9 51:67 anzeigen
5. Runde Union Marchtrenk 2 UTC Neuhofen 2 3:3 8:6 67:54 anzeigen
Fr, 13.6.2014 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 2
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 Union Marchtrenk 2 0:6 2:12 44:79 anzeigen
6. Runde UTC Schleißheim 1 UTC St. Marien 1 1:5 3:10 48:67 anzeigen
6. Runde TVN Traun 2 Union Raika Weißkirchen 2 5:1 11:3 76:34 anzeigen
6. Runde UTC Wels 3 ESV Wels 2 3:3 6:6 52:54 anzeigen
Fr, 20.6.2014 15:00 7. Runde spielfrei* ESV Wels 2
7. Runde Union Raika Weißkirchen 2 UTC Wels 3 3:3 9:6 70:56 anzeigen
7. Runde UTC St. Marien 1 TVN Traun 2 3:3 6:6 59:56 anzeigen
7. Runde Union Marchtrenk 2 UTC Schleißheim 1 5:1 10:2 66:32 anzeigen
7. Runde UTC Neuhofen 2 ASKÖ Marchtrenk 2 5:1 11:4 78:55 anzeigen
Fr, 27.6.2014 15:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
8. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Neuhofen 2 2:4 7:8 62:58 anzeigen
8. Runde TVN Traun 2 Union Marchtrenk 2 5:1 10:2 68:36 anzeigen
8. Runde UTC Wels 3 UTC St. Marien 1 1:5 2:11 33:72 anzeigen
8. Runde ESV Wels 2 Union Raika Weißkirchen 2 3:3 6:6 60:61 anzeigen
Fr, 4.7.2014 15:00 9. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 2
9. Runde UTC St. Marien 1 ESV Wels 2 3:3 7:7 64:51 anzeigen
9. Runde Union Marchtrenk 2 UTC Wels 3 1:5 5:11 61:73 anzeigen
9. Runde UTC Neuhofen 2 TVN Traun 2 2:4 5:10 49:74 anzeigen
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Schleißheim 1 3:3 7:6 57:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan