OÖTV Sommer 2014 SEN
Herren45 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TC St. Florian 1 8 8 0 0 26,0:6,0 42:6 88:16 570:267
2 TVN Traun 1 8 6 0 2 21,0:11,0 31:17 67:44 518:397
3 ASKÖ DWT solarCity 2 8 2 4 2 15,0:17,0 22:26 52:60 451:507
4 UTC Casa Moda Steyr 1 8 3 1 4 15,0:17,0 24:24 57:56 494:501
5 SV Forelle Steyr 1 8 2 3 3 14,0:18,0 20:28 47:65 450:516
6 ASKÖ Neuzeug 1 8 2 2 4 14,0:18,0 20:28 51:70 469:556
7 UTC T.T.I. Asten 1 8 2 3 3 14,0:18,0 21:27 48:55 440:428
8 ETV Enns 1874 1 8 2 1 5 13,0:19,0 18:30 41:68 394:517
9 TUS Kremsmünster 1 8 1 2 5 12,0:20,0 18:30 45:62 419:516

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2014 15:00 1. Runde spielfrei* TVN Traun 1
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:4 4:9 47:61 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Neuzeug 1 3:3 9:7 74:66 anzeigen
1. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ DWT solarCity 2 6:0 12:0 73:26 anzeigen
1. Runde ETV Enns 1874 1 SV Forelle Steyr 1 1:5 3:10 46:71 anzeigen
Fr, 16.5.2014 15:00 2. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
2. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 ETV Enns 1874 1 3:3 8:6 60:58 anzeigen
2. Runde ASKÖ Neuzeug 1 Union TC St. Florian 1 1:5 2:11 36:71 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TUS Kremsmünster 1 3:3 6:6 59:43 anzeigen
So, 22.6.2014 11:00 2. Runde TVN Traun 1 UTC Casa Moda Steyr 1 2:4 5:9 62:70 anzeigen
Fr, 23.5.2014 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
3. Runde TUS Kremsmünster 1 TVN Traun 1 2:4 6:9 53:76 anzeigen
3. Runde Union TC St. Florian 1 UTC T.T.I. Asten 1 6:0 12:0 73:30 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Neuzeug 1 5:1 10:5 66:45 anzeigen
3. Runde SV Forelle Steyr 1 ASKÖ DWT solarCity 2 3:3 7:7 59:62 anzeigen
Fr, 30.5.2014 15:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ DWT solarCity 2
4. Runde ASKÖ Neuzeug 1 SV Forelle Steyr 1 2:4 7:10 72:84 anzeigen
4. Runde TVN Traun 1 Union TC St. Florian 1 1:5 2:10 35:67 anzeigen
Do, 29.5.2014 10:00 4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ETV Enns 1874 1 5:1 10:2 72:41 anzeigen
So, 18.5.2014 11:00 4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TUS Kremsmünster 1 5:1 10:3 73:48 anzeigen
Fr, 6.6.2014 15:00 5. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
5. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Casa Moda Steyr 1 5:1 11:3 75:34 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 1 TVN Traun 1 1:5 3:11 34:75 anzeigen
5. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC T.T.I. Asten 1 3:3 6:7 51:57 anzeigen
5. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 ASKÖ Neuzeug 1 3:3 8:8 65:69 anzeigen
Fr, 13.6.2014 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Neuzeug 1
6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ DWT solarCity 2 3:3 7:7 65:54 anzeigen
6. Runde TVN Traun 1 SV Forelle Steyr 1 6:0 12:2 74:38 anzeigen
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ETV Enns 1874 1 5:1 10:4 77:54 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 Union TC St. Florian 1 1:5 3:10 35:66 anzeigen
Fr, 20.6.2014 15:00 7. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
7. Runde ETV Enns 1874 1 TUS Kremsmünster 1 5:1 10:3 66:43 anzeigen
7. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:3 7:8 67:67 anzeigen
7. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 TVN Traun 1 2:4 5:9 45:70 anzeigen
7. Runde ASKÖ Neuzeug 1 UTC T.T.I. Asten 1 4:2 8:6 58:62 anzeigen
Fr, 27.6.2014 15:00 8. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
8. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Neuzeug 1 4:2 9:6 65:56 anzeigen
8. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ DWT solarCity 2 2:4 6:9 57:67 anzeigen
8. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Forelle Steyr 1 5:1 10:2 67:38 anzeigen
8. Runde Union TC St. Florian 1 ETV Enns 1874 1 5:1 11:3 74:29 anzeigen
Fr, 4.7.2014 15:00 9. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
9. Runde SV Forelle Steyr 1 Union TC St. Florian 1 1:5 3:11 42:71 anzeigen
9. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 TUS Kremsmünster 1 4:2 8:5 72:56 anzeigen
9. Runde ASKÖ Neuzeug 1 UTC Casa Moda Steyr 1 4:2 8:7 67:69 anzeigen
Fr, 4.7.2014 14:00 9. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TVN Traun 1 1:5 3:10 34:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan