OÖTV Sommer 2014 SEN
Herren60 Landesliga Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Florian/Inn 1 8 8 0 0 24,0:8,0 35:13 72:36 504:355
2 ÖTB Traun 1 8 3 3 2 17,0:15,0 27:21 59:49 450:419
3 URTC Eferding 1 8 3 2 3 17,0:15,0 26:22 57:48 433:393
4 ASKÖ Kleinmünchen 1 8 1 5 2 15,0:17,0 23:25 55:52 434:423
5 ASKÖ Ried im Innkreis 1 8 4 0 4 15,0:17,0 21:27 49:57 414:436
6 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 8 3 1 4 15,0:17,0 24:24 52:57 416:454
7 UTC T.T.I. Asten 1 8 2 2 4 14,0:18,0 21:27 53:60 432:446
8 SPG TC Chemie / Landesregierung 1 8 2 2 4 14,0:18,0 21:27 49:65 418:477
9 TSV Ottensheim 1 8 1 3 4 13,0:19,0 18:30 44:66 376:474

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 5.5.2014 16:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ÖTB Traun 1 1:5 2:10 33:71 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 SPG TC Chemie / Landesregierung 1 4:2 9:5 55:42 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:4 5:8 41:61 anzeigen
1. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 4:2 8:5 58:50 anzeigen
Mo, 12.5.2014 16:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 1
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TSV Ottensheim 1 5:1 11:3 68:31 anzeigen
2. Runde SPG TC Chemie / Landesregierung 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:4 4:9 60:71 anzeigen
2. Runde ÖTB Traun 1 URTC Eferding 1 4:2 8:6 50:51 anzeigen
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:3 8:6 57:50 anzeigen
Mo, 19.5.2014 16:00 3. Runde spielfrei* ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
3. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 3:3 6:7 47:55 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ÖTB Traun 1 3:3 8:7 57:50 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 1 SPG TC Chemie / Landesregierung 1 3:3 8:7 58:46 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:4 4:8 47:59 anzeigen
Mo, 26.5.2014 16:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
4. Runde SPG TC Chemie / Landesregierung 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 2:4 6:9 49:61 anzeigen
4. Runde ÖTB Traun 1 TSV Ottensheim 1 5:1 10:3 66:42 anzeigen
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC T.T.I. Asten 1 3:3 7:8 45:55 anzeigen
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 URTC Eferding 1 5:1 10:2 66:43 anzeigen
Mo, 2.6.2014 16:00 5. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2:4 6:9 50:52 anzeigen
5. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 3:3 6:7 52:61 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 ÖTB Traun 1 4:2 10:4 68:42 anzeigen
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 SPG TC Chemie / Landesregierung 1 5:1 10:4 62:46 anzeigen
Mo, 9.6.2014 16:00 6. Runde spielfrei* SPG TC Chemie / Landesregierung 1
6. Runde ÖTB Traun 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:4 5:8 45:58 anzeigen
6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 TSV Ottensheim 1 5:1 10:4 67:36 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 UTC T.T.I. Asten 1 5:1 10:3 64:46 anzeigen
Mi, 4.6.2014 10:30 6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:1 10:2 61:34 anzeigen
Mo, 16.6.2014 16:00 7. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
7. Runde TSV Ottensheim 1 URTC Eferding 1 3:3 6:7 45:56 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 4:2 9:4 68:42 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 5:1 10:5 63:47 anzeigen
7. Runde SPG TC Chemie / Landesregierung 1 ÖTB Traun 1 3:3 6:9 54:66 anzeigen
Mo, 23.6.2014 16:00 8. Runde spielfrei* ÖTB Traun 1
8. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG TC Chemie / Landesregierung 1 2:4 5:8 52:62 anzeigen
8. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:4 5:9 54:70 anzeigen
8. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 6:0 12:1 73:26 anzeigen
8. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TSV Ottensheim 1 4:2 9:6 60:54 anzeigen
Mo, 30.6.2014 16:00 9. Runde spielfrei* TSV Ottensheim 1
9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 URTC Eferding 1 4:2 8:5 63:44 anzeigen
9. Runde SPG TC Chemie / Landesregierung 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 4:2 9:6 59:52 anzeigen
9. Runde ÖTB Traun 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 3:3 6:6 60:56 anzeigen
Fr, 4.7.2014 14:00 9. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC T.T.I. Asten 1 4:2 9:5 60:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan