OÖTV Sommer 2014 SEN
Herren45 1. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 8 6 2 0 28,0:4,0 42:6 87:18 594:268
2 UTC Baumgartenberg 1 8 7 1 0 28,0:4,0 43:5 89:11 567:247
3 DSG Union Grünbach 2 8 4 2 2 20,0:12,0 29:19 64:43 515:442
4 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 8 5 1 2 19,0:13,0 28:20 62:49 478:428
5 UTC Scherb Rainbach 3 8 2 2 4 12,0:20,0 17:31 35:67 368:507
6 Union Waldburg 1 8 2 2 4 11,0:21,0 16:32 41:67 406:505
7 SC Tragwein/Kamig 1 8 1 1 6 9,0:23,0 15:33 34:71 342:525
8 UTC Scherb Rainbach 2 8 0 3 5 9,0:23,0 14:34 35:73 410:522
9 Freistädter Freizeitclub 3 8 1 2 5 8,0:24,0 12:36 27:75 300:536

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2014 15:00 1. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 DSG Union Grünbach 2 5:1 11:2 75:37 anzeigen
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Union Waldburg 1 6:0 12:3 75:41 anzeigen
1. Runde Freistädter Freizeitclub 3 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:6 2:12 37:85 anzeigen
1. Runde UTC Scherb Rainbach 3 UTC Scherb Rainbach 2 4:2 8:6 60:60 anzeigen
Fr, 16.5.2014 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
2. Runde Union Waldburg 1 Freistädter Freizeitclub 3 6:0 12:0 72:30 anzeigen
2. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Baumgartenberg 1 0:6 0:12 26:72 anzeigen
Do, 19.6.2014 14:00 2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Scherb Rainbach 3 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Di, 20.5.2014 16:00 2. Runde DSG Union Grünbach 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 1:5 4:10 53:72 anzeigen
Fr, 23.5.2014 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 SC Tragwein/Kamig 1 4:2 10:4 73:37 anzeigen
3. Runde Freistädter Freizeitclub 3 DSG Union Grünbach 2 0:6 0:12 15:73 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 3 Union Waldburg 1 3:3 6:6 56:55 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:6 1:12 35:78 anzeigen
Fr, 30.5.2014 15:00 4. Runde spielfrei* Union Luftenberg/St. Georgen 2
4. Runde Union Waldburg 1 UTC Scherb Rainbach 2 3:3 8:8 62:71 anzeigen
4. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Scherb Rainbach 3 5:1 10:2 70:50 anzeigen
4. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Freistädter Freizeitclub 3 2:4 6:8 57:63 anzeigen
4. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 5:1 11:2 67:20 anzeigen
Fr, 6.6.2014 15:00 5. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 2
5. Runde Freistädter Freizeitclub 3 UTC Baumgartenberg 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
5. Runde UTC Scherb Rainbach 3 SC Tragwein/Kamig 1 3:3 6:7 55:60 anzeigen
5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 DSG Union Grünbach 2 3:3 6:8 57:71 anzeigen
5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 Union Waldburg 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Fr, 13.6.2014 15:00 6. Runde spielfrei* Union Waldburg 1
6. Runde DSG Union Grünbach 2 Union Luftenberg/St. Georgen 2 3:3 7:8 65:76 anzeigen
6. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Scherb Rainbach 2 4:2 8:4 59:50 anzeigen
6. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Scherb Rainbach 3 6:0 12:0 73:22 anzeigen
6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Freistädter Freizeitclub 3 3:3 6:7 58:57 anzeigen
Fr, 20.6.2014 15:00 7. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 3
7. Runde UTC Scherb Rainbach 3 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 2:4 5:10 52:76 anzeigen
7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Baumgartenberg 1 0:6 0:12 27:74 anzeigen
7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 SC Tragwein/Kamig 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
7. Runde Union Waldburg 1 DSG Union Grünbach 2 0:6 2:12 54:79 anzeigen
Fr, 27.6.2014 15:00 8. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 2
8. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Waldburg 1 2:4 5:10 48:73 anzeigen
8. Runde UTC Baumgartenberg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 3:3 7:7 60:66 anzeigen
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 UTC Scherb Rainbach 2 5:1 11:3 72:48 anzeigen
8. Runde Freistädter Freizeitclub 3 UTC Scherb Rainbach 3 2:4 4:8 41:57 anzeigen
Fr, 4.7.2014 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 3
9. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Freistädter Freizeitclub 3 3:3 7:6 62:46 anzeigen
9. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 6:0 12:1 73:32 anzeigen
9. Runde Union Waldburg 1 UTC Baumgartenberg 1 0:6 0:12 38:74 anzeigen
9. Runde DSG Union Grünbach 2 SC Tragwein/Kamig 1 4:2 9:4 67:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan