OÖTV Sommer 2014 SEN
Herren35 Bezirksklasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wartberg/Krems 1 8 6 0 2 20,0:4,0 20:4 41:12 291:160
2 UTC Ried im Traunkreis 1 8 7 0 1 19,0:5,0 19:5 38:12 268:159
3 TC Kirchdorf 1 8 5 0 3 16,0:8,0 16:8 33:17 235:199
4 UTC Pettenbach 1 8 6 0 2 16,0:8,0 16:8 35:16 249:170
5 UTC Wartberg/Krems 2 8 4 0 4 13,0:11,0 13:11 26:25 225:197
6 SV Molln 2 8 5 0 3 12,0:12,0 12:12 27:26 231:214
7 UTC Schlierbach 1 8 2 0 6 7,0:17,0 7:17 14:34 170:244
8 Union Steinbach am Ziehberg 1 8 1 0 7 3,0:21,0 3:21 9:42 135:274
9 TC Kirchdorf 2 8 0 0 8 2,0:22,0 2:22 5:44 96:283

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 6.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
1. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 2 3:0 6:0 36:18 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SV Molln 2 1:2 2:4 24:29 anzeigen
1. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 4:2 26:29 anzeigen
1. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Pettenbach 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Di, 13.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
2. Runde SV Molln 2 TC Kirchdorf 1 2:1 4:2 26:20 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Wartberg/Krems 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 24.5.2014 10:00 2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:0 6:1 41:21 anzeigen
Do, 22.5.2014 17:00 2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Schlierbach 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
Di, 20.5.2014 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
3. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC Ried im Traunkreis 1 1:2 2:4 21:33 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 1 TC Kirchdorf 2 3:0 6:1 37:18 anzeigen
3. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 SV Molln 2 0:3 1:6 11:32 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 1:6 21:42 anzeigen
Di, 27.5.2014 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
4. Runde TC Kirchdorf 2 Union Steinbach am Ziehberg 1 1:2 2:4 21:30 anzeigen
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC Kirchdorf 1 2:1 4:2 32:22 anzeigen
Do, 5.6.2014 17:00 4. Runde SV Molln 2 UTC Pettenbach 1 1:2 2:5 23:36 anzeigen
4. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Wartberg/Krems 2 1:2 2:4 18:29 anzeigen
Di, 3.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 2
5. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Schlierbach 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 1 TC Kirchdorf 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Molln 2 3:0 6:2 44:32 anzeigen
Mi, 4.6.2014 17:00 5. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Di, 10.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* SV Molln 2
6. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Pettenbach 1 1:2 2:4 23:28 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TC Kirchdorf 1 2:1 4:3 36:31 anzeigen
Fr, 13.6.2014 17:00 6. Runde UTC Schlierbach 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 2:1 4:2 30:21 anzeigen
Di, 17.6.2014 17:00 7. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
7. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Wartberg/Krems 2 0:3 1:6 14:40 anzeigen
7. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Schlierbach 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Ried im Traunkreis 1 1:2 3:4 27:29 anzeigen
7. Runde SV Molln 2 TC Kirchdorf 2 2:1 4:2 36:21 anzeigen
Di, 24.6.2014 17:00 8. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
8. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SV Molln 2 3:0 6:1 41:23 anzeigen
8. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
8. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC Pettenbach 1 1:2 2:5 24:32 anzeigen
8. Runde TC Kirchdorf 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Di, 1.7.2014 17:00 9. Runde spielfrei* Union Steinbach am Ziehberg 1
9. Runde UTC Pettenbach 1 TC Kirchdorf 1 1:2 2:4 24:25 anzeigen
9. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Wartberg/Krems 2 3:0 6:0 36:15 anzeigen
9. Runde SV Molln 2 UTC Schlierbach 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen
9. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan