OÖTV Sommer 2014 SEN
Herren35 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 1 7 7 0 0 23,0:5,0 34:8 71:23 493:293
2 SV Molln 1 7 6 0 1 21,0:7,0 32:10 67:29 447:312
3 UTC Raika Regau 1 7 3 1 3 14,0:14,0 20:22 45:51 399:434
4 URTC Eferding 1 7 3 1 3 13,0:15,0 18:24 43:50 373:376
5 UTC Grieskirchen 1 7 2 1 4 12,0:16,0 18:24 41:52 382:409
6 Welser Turnverein 1862 1 7 2 1 4 11,0:17,0 18:24 43:51 373:415
7 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 7 0 5 2 11,0:17,0 17:25 41:54 384:450
8 TUS Kremsmünster 1 7 0 1 6 7,0:21,0 11:31 26:67 303:465
9 TC Lenzing 2 zurückgezogen/gesperrt 4.6.2014 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 6.5.2014 16:00 1. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
1. Runde UTC Raika Regau 1 TUS Kremsmünster 1 6:0 12:3 76:50 anzeigen
1. Runde SV Molln 1 UTC Grieskirchen 1 4:2 9:5 66:53 anzeigen
1. Runde TC Lenzing 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 2:4 6:8 54:56 anzeigen  
1. Runde TSC Thalheim 1 Welser Turnverein 1862 1 4:2 9:4 71:52 anzeigen
Di, 13.5.2014 16:00 2. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
2. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 TSC Thalheim 1 Zell am P. 2:4 6:9 55:71 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Lenzing 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
2. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Molln 1 1:5 2:11 30:68 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 UTC Raika Regau 1 5:1 11:4 71:44 anzeigen
Di, 20.5.2014 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
3. Runde SV Molln 1 URTC Eferding 1 5:1 10:5 63:53 anzeigen
3. Runde TC Lenzing 2 TUS Kremsmünster 1 2:4 5:8 49:63 anzeigen  
3. Runde TSC Thalheim 1 UTC Grieskirchen 1 5:1 10:5 72:65 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 3:3 7:7 58:65 anzeigen
Di, 27.5.2014 16:00 4. Runde spielfrei* SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1
4. Runde UTC Grieskirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 1:5 2:11 31:71 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 1 TSC Thalheim 1 2:4 4:9 34:62 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 1 TC Lenzing 2 4:2 9:5 72:50 anzeigen  
Do, 12.6.2014 16:30 4. Runde UTC Raika Regau 1 SV Molln 1 0:6 1:12 34:75 anzeigen
Di, 3.6.2014 16:00 5. Runde spielfrei* SV Molln 1
5. Runde TC Lenzing 2 (w.o.) UTC Raika Regau 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen   (w.o.)
5. Runde TSC Thalheim 1 URTC Eferding 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 TUS Kremsmünster 1 4:2 9:4 71:46 anzeigen
5. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 UTC Grieskirchen 1 Zell am P. 3:3 7:6 56:54 anzeigen
Di, 10.6.2014 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
6. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 3:3 6:6 56:57 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 Welser Turnverein 1862 1 4:2 9:4 61:31 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 TSC Thalheim 1 1:5 3:10 41:73 anzeigen
6. Runde SV Molln 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0  
Di, 17.6.2014 16:00 7. Runde spielfrei* TC Lenzing 2
7. Runde TSC Thalheim 1 SV Molln 1 6:0 12:1 71:19 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Raika Regau 1 2:4 5:8 47:61 anzeigen
7. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 URTC Eferding 1 Zell am P. 3:3 6:7 46:61 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 TUS Kremsmünster 1 5:1 11:3 67:39 anzeigen
Di, 24.6.2014 16:00 8. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
8. Runde URTC Eferding 1 UTC Grieskirchen 1 1:5 2:10 36:71 anzeigen
8. Runde UTC Raika Regau 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 3:3 7:8 74:77 anzeigen
8. Runde SV Molln 1 Welser Turnverein 1862 1 6:0 12:3 80:43 anzeigen
8. Runde TC Lenzing 2 TSC Thalheim 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 1.7.2014 16:00 9. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
9. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0  
9. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 SV Molln 1 Zell am P. 0:6 1:12 28:76 anzeigen
9. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Raika Regau 1 1:5 2:10 41:69 anzeigen
9. Runde TUS Kremsmünster 1 URTC Eferding 1 2:4 4:9 48:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan