OÖTV Sommer 2013 JGD
U16 Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Martin im Innkreis 1 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 33:4 209:73
2 UTC Pram-Wendling 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:9 193:101
3 UTC Lambrechten 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 20:17 159:139
4 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 6 3 0 3 3,0:3,0 7:11 15:22 127:158
5 UTC Fischer Ried 2 6 3 0 3 3,0:3,0 7:11 15:23 120:157
6 SV Tumeltsham 2 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 14:25 125:195
7 UTC Grieskirchen 1 6 0 0 6 0,0:6,0 3:15 6:31 86:196

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 14.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
1. Runde UTC Lambrechten 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 2:1 4:3 28:24 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Pram-Wendling 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Grieskirchen 1 2:1 5:2 32:28 anzeigen
Di, 21.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
2. Runde UTC Pram-Wendling 1 SV Tumeltsham 2 Wendling 2:1 4:3 31:22 anzeigen
2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Fischer Ried 2 2:1 4:2 27:15 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 28.5.2013 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
3. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:1 4:3 27:28 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:2 2:4 26:31 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Pram-Wendling 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Di, 4.6.2013 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 SV Tumeltsham 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Fischer Ried 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 13.6.2013 17:00 4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Grieskirchen 1 2:1 4:2 26:17 anzeigen
Di, 11.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
5. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Lambrechten 1 1:2 2:4 27:34 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Fr, 14.6.2013 17:00 5. Runde UTC Pram-Wendling 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Wendling 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Di, 18.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Grieskirchen 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 2 SV Tumeltsham 2 2:1 5:2 35:12 anzeigen
Di, 25.6.2013 17:00 7. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 2
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Fischer Ried 2 1:2 2:4 18:29 anzeigen
7. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Di, 2.7.2013 17:00 7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Lambrechten 1 Wendling 3:0 6:0 36:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan