OÖTV Sommer 2013 JGD
U16 Regionalklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Buchkirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 34:4 209:54
2 UTC Lambach 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:10 184:114
3 UTC Fischlham 1 6 4 0 2 4,0:2,0 14:4 28:10 178:95
4 Union Steinhaus 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 17:23 130:161
5 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 12:25 116:175
6 Welser Turnverein 1862 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 10:27 85:169
7 TSC Thalheim 2 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 5:35 76:210

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 14.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 1
1. Runde TSC Thalheim 2 UTC Fischlham 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Lambach 1 0:3 0:6 20:38 anzeigen
1. Runde Union Steinhaus 1 Welser Turnverein 1862 1 1:2 3:4 25:22 anzeigen
Di, 21.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
2. Runde UTC Lambach 1 Union Steinhaus 1 2:1 4:2 30:15 anzeigen
2. Runde UTC Fischlham 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde Union Buchkirchen 1 TSC Thalheim 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Di, 28.5.2013 17:00 3. Runde spielfrei* TSC Thalheim 2
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
3. Runde Union Steinhaus 1 UTC Fischlham 1 0:3 1:6 12:34 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Lambach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Di, 4.6.2013 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
4. Runde UTC Fischlham 1 Welser Turnverein 1862 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde Union Buchkirchen 1 Union Steinhaus 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 1:6 17:36 anzeigen
Di, 11.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Fr, 28.6.2013 15:00 5. Runde Union Steinhaus 1 TSC Thalheim 2 2:1 5:3 31:28 anzeigen
Fr, 14.6.2013 16:30 5. Runde UTC Lambach 1 UTC Fischlham 1 2:1 4:2 30:25 anzeigen
Di, 18.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Fischlham 1
6. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Lambach 1 2:1 5:2 31:15 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 2 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Di, 25.6.2013 17:00 7. Runde spielfrei* Union Steinhaus 1
7. Runde UTC Lambach 1 TSC Thalheim 2 3:0 6:1 35:15 anzeigen
7. Runde UTC Fischlham 1 Union Buchkirchen 1 1:2 2:5 11:34 anzeigen
Fr, 28.6.2013 17:00 7. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan