OÖTV Sommer 2013 JGD
U16 Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hamedinger Kopfing 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:6 203:85
2 VTV Rainbach 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 29:8 197:87
3 UTC St. Florian/Inn 1 6 4 0 2 4,0:2,0 9:9 20:19 162:160
4 ÖTB ATV Andorf 1 6 3 0 3 3,0:3,0 11:7 22:16 158:135
5 TV Taufkirchen/Pram 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 18:22 131:165
6 UTC Eggerding 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 7:32 93:203
7 UTC Esternberg 1 6 0 0 6 0,0:6,0 3:15 8:32 94:203

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 14.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
1. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:2 2:5 24:35 anzeigen
Mi, 15.5.2013 17:00 1. Runde UTC Esternberg 1 UTC Eggerding 1 1:2 3:5 24:30 anzeigen
Fr, 17.5.2013 16:00 1. Runde VTV Rainbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:2 2:4 26:30 anzeigen
Di, 21.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ÖTB ATV Andorf 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde UTC Eggerding 1 VTV Rainbach 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Esternberg 1 2:1 5:2 31:18 anzeigen
Di, 28.5.2013 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Esternberg 1
3. Runde VTV Rainbach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:1 4:2 31:21 anzeigen
3. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Eggerding 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Di, 4.6.2013 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
4. Runde UTC Eggerding 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde UTC Esternberg 1 VTV Rainbach 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Di, 11.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* VTV Rainbach 1
5. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:1 5:2 33:16 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Eggerding 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 18.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Eggerding 1
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:1 4:3 22:28 anzeigen
6. Runde UTC Esternberg 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:2 3:4 29:34 anzeigen
6. Runde VTV Rainbach 1 ÖTB ATV Andorf 1 2:1 5:2 31:16 anzeigen
Di, 25.6.2013 17:00 7. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 1
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 VTV Rainbach 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Fr, 28.6.2013 16:00 7. Runde UTC Eggerding 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:2 2:5 19:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan