OÖTV Sommer 2013 JGD
U14 Regionalklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:0 216:22
2 SPG Ebensee 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:6 189:60
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 20:17 145:145
4 TC Generali Bad Goisern 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:19 132:155
5 UTC Gschwandt 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 12:26 113:174
6 TC Mondsee 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 10:27 106:196
7 TV Pinsdorf 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 3:35 71:220

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 15.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Mondsee 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mi, 22.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
2. Runde TC Mondsee 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
2. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ Ebensee 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 9.6.2013 10:00 2. Runde UTC Gschwandt 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:3 1:6 14:35 anzeigen
Mi, 29.5.2013 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
3. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gschwandt 1 1:2 2:5 21:37 anzeigen
So, 16.6.2013 10:00 3. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 2.6.2013 09:00 3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Mondsee 1 2:1 4:2 29:28 anzeigen
Mi, 5.6.2013 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
4. Runde TC Mondsee 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:1 39:28 anzeigen
4. Runde SPG Ebensee 1 TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Ebensee 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mi, 12.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
5. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Ebensee 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 1 TC Mondsee 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen
So, 30.6.2013 17:00 5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:2 3:4 25:28 anzeigen
Mi, 19.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* TC Mondsee 1
6. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gschwandt 1 ASKÖ Ebensee 3:0 6:0 36:3 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 TC Generali Bad Goisern 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mi, 26.6.2013 17:00 7. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 1
7. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:2 2:4 27:29 anzeigen
7. Runde TC Mondsee 1 SPG Ebensee 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan