OÖTV Sommer 2013 JGD
U16 Bezirksklasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Linz DSG 2 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 29:11 191:129
2 ASKÖ Froschberg 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:7 203:116
3 ASKÖ TC Auwiesen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 27:11 185:103
4 Union Schweinbach 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 23:21 166:164
5 DSG Sportunion Hirschbach 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 12:28 123:192
6 SV Pregarten 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 13:26 147:192
7 Wimberger Haus SU Lasberg 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 5:35 96:215

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 14.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
1. Runde ASKÖ Froschberg 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 UTC Linz DSG 2 0:3 0:6 14:37 anzeigen
1. Runde SV Pregarten 1 Union Schweinbach 1 0:3 2:6 26:33 anzeigen
Di, 21.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* Union Schweinbach 1
2. Runde UTC Linz DSG 2 SV Pregarten 1 2:1 4:3 30:29 anzeigen
2. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 1:2 4:5 31:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Froschberg 1 0:3 0:6 20:38 anzeigen
Di, 28.5.2013 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Froschberg 1
3. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde SV Pregarten 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 3:0 6:0 38:26 anzeigen
3. Runde Union Schweinbach 1 UTC Linz DSG 2 1:2 3:5 30:35 anzeigen
Di, 4.6.2013 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 2
4. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 Union Schweinbach 1 0:3 1:6 22:33 anzeigen
4. Runde ASKÖ Froschberg 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Sa, 8.6.2013 09:00 4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SV Pregarten 1 2:1 4:2 29:21 anzeigen
Di, 11.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* DSG Sportunion Hirschbach 1
5. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Froschberg 1 0:3 0:6 17:38 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 22.6.2013 10:00 5. Runde Union Schweinbach 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:3 1:6 17:32 anzeigen
Di, 18.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* Wimberger Haus SU Lasberg 1
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Linz DSG 2 2:1 5:2 32:16 anzeigen
6. Runde ASKÖ Froschberg 1 Union Schweinbach 1 3:0 6:1 33:18 anzeigen
Di, 2.7.2013 17:00 6. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 SV Pregarten 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Di, 25.6.2013 17:00 7. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
7. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ Froschberg 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
7. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 26.6.2013 17:00 7. Runde Union Schweinbach 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:1 35:16 anzeigen

Tabelle und Spielplan