OÖTV Sommer 2013 JGD
U14 Regionalklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raab 1 6 6 0 0 6,0:0,0 14:4 29:9 187:94
2 UTC Fischer Ried 2 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:9 191:86
3 UTC Fischer Ried 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 29:10 189:83
4 ÖTB ATV Andorf 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 20:17 146:131
5 TV Taufkirchen/Pram 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 7:30 73:188
6 Union Suben 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 8:31 84:193
7 UTC Grieskirchen 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 10:27 85:180

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 15.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 1
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raab 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 2:6 22:35 anzeigen
1. Runde Union Suben 1 UTC Grieskirchen 1 0:3 1:6 17:33 anzeigen
Mi, 22.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
2. Runde UTC Fischer Ried 2 Union Suben 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Fr, 5.7.2013 13:30 2. Runde UTC Raab 1 UTC Fischer Ried 1 2:1 4:3 27:23 anzeigen
Mi, 29.5.2013 17:00 3. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
3. Runde UTC Fischer Ried 1 ÖTB ATV Andorf 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
3. Runde Union Suben 1 UTC Raab 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mi, 5.6.2013 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
4. Runde UTC Raab 1 UTC Grieskirchen 1 2:1 4:2 29:16 anzeigen
4. Runde ÖTB ATV Andorf 1 Union Suben 1 3:0 6:1 37:15 anzeigen
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mi, 12.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
5. Runde Union Suben 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Raab 1 1:2 2:5 22:32 anzeigen
Mi, 3.7.2013 17:00 5. Runde UTC Grieskirchen 1 ÖTB ATV Andorf 1 1:2 2:4 22:25 anzeigen
Mi, 19.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Raab 1
6. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Fischer Ried 2 1:2 2:4 18:26 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Grieskirchen 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 1 Union Suben 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 26.6.2013 17:00 7. Runde spielfrei* Union Suben 1
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde UTC Raab 1 ÖTB ATV Andorf 1 2:1 4:2 27:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan